8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Промокашка
27 фев 2021 в 10:10

Дык и я так могу..)))

Несогласный
27 фев 2021 в 10:21

раньше в 15 лет Гайдар полком командовал, а Валя Котик получил звезду Героя СССР,
а тут радости - горлопан и ногодрыг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 10:40

Что такое TikTok?

ОТВЕТИТЬ
31337
27 фев 2021 в 10:50

Что за тик ток?

Гость
27 фев 2021 в 10:50

Хрень всякую поет, набор слов. Песня тупей и и ещё тупее. Вы ему ещё звание народного артиста России дайте????. Молодёжь и так ничего не знает.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 11:04

И ни одна @ за земляка не порадовалась

ага
27 фев 2021 в 11:31

самые бесполезные люди.

Гость
27 фев 2021 в 11:31

Горе певец, «Муслим- Кобзон», глаза не видели???

ага
27 фев 2021 в 11:32

вот это слава ! ургант балабол никчемный как и этот пацан

Гость
27 фев 2021 в 11:38

Да конечно! Просто можно собраться на форуме обсудить всех , сказать что и я так могу и даже лучше ! Всех кругом обозвать идиотами , а я лучше ! Позавидовать успехам пусть даже маленькими , но я же больше могу ! И денег у меня больше чем у них!) Народ это зависть ! Если вы все можете лучше, так кто вам это мешает !!! Вперед! Сейчас возможно в сетях все!!! Я вот лично не могу , не понимаю как и что )) и петь не могу даже так как они ))) а вас послушать вы прям все самородки только в ваших мечтах ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:39

Не вижу! Покажите!

Гость
27 фев 2021 в 11:55

Как же сейчас все завидуют, и льют грязь, молодец парень завоевал аудиторию, радуйтесь за других и Вас жизнь наладится!)))

27 фев 2021 в 11:59

Вместо того, чтобы порадоваться за успех парня, и большой успех, полилось одно завистливое де..мо. Вам такого никогда не добиться. А Ваня молодец! Не останавливайся.

Гость
27 фев 2021 в 15:31

Два притопа, три прихлопа, музыка из нот, слова из словаря... Хит!!! Сейчас все песни такие. Нормальных уже никто со сцены не споёт. Творческие позывы похожие на рвотный рефлекс... Нет слов. Ничего не понятно, но оч круто. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Inokentiy Smaktunovsky
27 фев 2021 в 16:36

Талантище😂

Виктор
27 фев 2021 в 18:15

У нас в России люди могут лишь словесный понос с завистью извергать,а порадоваться за человека,который написал музыку и песню ни капли не могут.Таков видимо наш русский менталитет.Молодец Ваня,так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:22

Он из Красноярска,но сейчас живёт в Москве.Вот и вся новость.Писать больше не о чем,НГС,новостей не подвезли.

Loading...