3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Хомячок
17 фев 2021 в 09:06

А зачем отказываться от денег на 23 февраля. Всегда приятно когда падает на карту, будь то на 23 февраля, будь то за движуху с фонариками.

Artem
17 фев 2021 в 09:07

Мне нужна ударно-поворотная отвертка 1900 рублей force, остальное г...но не надо дарить и тратить впустую деньги на не нужные вещи!!! Лучше ничего тогда не дарить, сам куплю!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:27

Вот так взяли и перечеркнули все популярные подарки

Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:28

Подарили носки? Возьми, улыбнись и скажи - спасибо! Сядь за стол и не капризничай. Брутал ты доморощенный.😂

Гость
17 фев 2021 в 09:35

Ну уж...тогда мужчины подскажите что вам дарить?Только не авто и не смартфоны,что то побюджетнее)

Терра
17 фев 2021 в 09:37

Нам в прошлом году подарили забавные вещички из магазина для взрослых, было прикольно.

Развездяй
17 фев 2021 в 09:41

RollsRoyce, 2021года, в цветах тёмно-синего тона - губу могу выкатить ещё. А вообще, правда в том что: труселя, парфюмы, кружки... лишнего не надо, нужны качественные вещи. а то если подарят разрисованную "прикольными картинками" кружку, или труселя-парашюты с рынка, то такое барахло оценено не будет.

Гость
17 фев 2021 в 10:20

Любой подарок будет приятным, кроме бесполезных (мишки, зайцы, розы в колбе, букеты из игрушек и тому подобное). Самое лучшее, когда подарок интересный. Например сертификат в море эмоций, квест в реальности или поход в ресторан, если совсем нет идей и позволяет бюджет, то золотое украшение всегда вас выручит (можно найти все, даже что-то недорогое).

ЧУКЧА
17 фев 2021 в 10:28

а мне кажется, что важен не подарок, а внимание

Золотая рыбка
17 фев 2021 в 10:57

Просится на весь праздник отпустить на рыбалку с друзьями, но без меня... Я в печали.

Анна
17 фев 2021 в 11:25

Не нужно ничего дарить)

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
17 фев 2021 в 11:39

Дорогие жены, подарите своим мужьям свободу. Ну хоть на денек - 23 числа второго месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:53

Ничего не надо дарить, мелкие побрякушки только раздражают, а дорогие подарки уровня хорошей видеокарты или очередной ништячок для машины куплю себе сам, жена такое точно не купит и не одобрит.😁

Кира
17 фев 2021 в 11:54

Подарю своему гермомешок для рыбалки)) всегда его хотелки запоминаю из разговоров с друзьями

Гость
17 фев 2021 в 19:50

айфон! на 23 любовнице надо!

17 фев 2021 в 22:44

а зачем вообще что то дарить, ведь больше половины не служивые и отношение к защитникам не имеют.

Loading...