Развлечения Спрятанные сто долларов от ведущих «Орла и решки» красноярцы искали по всему острову Отдыха

Спрятанные сто долларов от ведущих «Орла и решки» красноярцы искали по всему острову Отдыха

Накануне в эфир вышел выпуск, где Родригез и Тодоренко путешествовали по Красноярскому краю

Ведущие рассказали, как отдохнуть в Красноярске бюджетно и не очень

На федеральном канале 28 декабря вышел в эфир выпуск тревел-шоу «Орел и решка», который снимали в Красноярске и Дивногорске в ноябре. Ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез подбросили монетку в аэропорту Красноярска — Регине досталась «золотая карта», Тимуру же предстояло узнать всё о бюджетном отдыхе в Красноярске, потратив на всё не больше ста долларов.

Ведущие отметили, что им очень понравился Красноярск и что, к их удивлению, многие развлечения находятся в черте города. Тимур Родригез показал главные достопримечательности, побывал на Театральной площади. После зашел в Органный зал, где известный красноярский музыкант Андрей Бардин разрешил ему сыграть на органе свою мелодию. Отведать местную кухню ведущий приехал в «Нетипичную пельменную», а ведущая с «золотой картой» ужинала в ресторане «Тунгуска».

Также Регина Тодоренко покаталась на собаках в поселке Усть-Мана, попарилась в бане в деревне Дрокино, прошла обряд очищения у эвенков. Не обошлось и без спорта — в программе показали «Бобровый лог», горнолыжный комплекс Дивногорска, а также спортивный комплекс, где тренируются керлингисты.

По традиции в конце программы ведущие прячут бутылку со 100 долларами. В этот раз они сделали это на острове Отдыха. По завершении программы нашлось немало желающих ее поискать, несмотря на сильный мороз.

Красноярцы ищут клад программы «Орел и решка»

Обновлено 9:30: Бутылку со 100 долларами нашли, сообщает телеграм-канал «Стрелка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства