При чем здесь её профессия? Давайте выставлять здесь попы всех более-менее симпатичных девушек, указывая их род деятельности! Ну, а что, глаз радует! Вот только не хотел бы я себе такую невестку, выставляющую свою оголённую "пятую точку" на всеобщее обозрение в качестве главного аргумента: не то место. Молодые к этому, конечно, намного проще относятся, но это больше от неопытности.
а почему новость про супер-великого красноярского блогера Монику Дюсуше (владелицу уже бывшего парка атракционов "Остров Сокровищ), и ее войну с соседями ковидниками не опубликовали? Вон даже лента и та на первую полосу вставила это вставила. А вы тут попы публикуете каких то арбитров....
Уж замуж невтерпёж. Товар, как сказать, показать лицом.)
Удочку закидывает. Приманкой крутит. Папики, ваш выход
Бедная! Как она себя ещё пополам этим боди не разрезала, так тянуть))
Зачем это показывать на новостийном сайте?
в ожидании забитого мяча
Ж..пу показала, что здесь красивого)
Мда...зачем...для чего?...ну засветила задницу, а дальше что?...а ничего, пустота...
При чем здесь её профессия? Давайте выставлять здесь попы всех более-менее симпатичных девушек, указывая их род деятельности! Ну, а что, глаз радует! Вот только не хотел бы я себе такую невестку, выставляющую свою оголённую "пятую точку" на всеобщее обозрение в качестве главного аргумента: не то место. Молодые к этому, конечно, намного проще относятся, но это больше от неопытности.
А мне нравится
Дзюба ваш выход)))
НГС, ну вы вообще скатились...
зачем публиковать подобные пошлые фото?
как бы вырисовываются очертания футбола....
Раньше была хорошая. А сейчас... агент - фиговый пиарщик..
Можно вечно смотреть, как банкомат отсчитывает тебе деньги и на это видео.
Хорошая
Божественная попочка.
Откровенное видео У Дзюбы, а это баловство
европа плачет.
батоши они же булки...
Жопа да жопа, что раскричались. Девок не видели?
это нгс так намекает на ситуацию с коронавирусом?
а почему новость про супер-великого красноярского блогера Монику Дюсуше (владелицу уже бывшего парка атракционов "Остров Сокровищ), и ее войну с соседями ковидниками не опубликовали? Вон даже лента и та на первую полосу вставила это вставила. А вы тут попы публикуете каких то арбитров....
А достижения у нее какие? Ну арбитор, ну огалилась, а в чем прикол? Или это реклама боди?
21 век народ до сих пор хейтит красивых спортивных девушек, зависть или старость🤷