Развлечения Родителям объяснили, как не нужно организовывать детский праздник

Родителям объяснили, как не нужно организовывать детский праздник

Топ ошибок, которые допускают практически все

Как не испортить детский праздник?

Каждому взрослому хочется порадовать виновника торжества и его гостей. Но организовать праздник правильно удается не всем. На прошлой неделе специалисты рассказывали о двух популярных ошибках, которые допускают взрослые. Сейчас говорят еще о трех.

Ошибка № 3. Отсутствие оформления

Для создания праздничной атмосферы недостаточно надуть пару шариков и купить торт. Разноцветные шары — работающий прием на детский праздник, но пусть их будет много, а поддерживать их будут гирлянды и другие элементы декора.

Подберите музыкальное сопровождение и создайте праздничный стол. Необычная посуда, интересные салфетки, конфетти — эти идеи подойдут, чтобы детский праздник удался.

Ошибка № 4. Отсутствие фотографий и видео

Часто детский праздник проходит в суете, и потом оказывается, что никто не успел сфотографировать важные моменты на память. Просить близких или нанимать фотографа — решать вам, но не забывайте об этом.

Ошибка № 5. Неправильный выбор агентства

Это самая распространенная и глобальная ошибка среди родителей. Недостаточно ограничиться просмотром фотографий аниматоров в социальных сетях. Проверьте, сколько лет агентство на рынке и какие у него отзывы. Изучите сайт: указан ли там юридический адрес, условия работы с этим агентством, есть ли форма договора на оказание услуг.

Компании, которые давно на рынке и дорожат репутацией, заключают договор с клиентом, где указаны детали мероприятия. Они принимают оплату не только по карте с обязательной выдачей электронного кассового чека, но и через терминал в офисе, а также внимательно подходят к вопросам безопасности клиентов.

И трижды подумайте, когда выбираете аниматоров с низкой ценой на популярных сайтах объявлений. Ситуаций, когда персонажи провели праздник плохо, были в поношенных костюмах, или даже когда агентство отменило всё в день праздника, очень много. Случись такое, и торжество будет очень тяжело спасти, поэтому стоит подстраховаться заранее.

Андрей Ворожцов — SEO-специалист парка развлечений «Дримлэнд» и сервиса заказа детских праздников Veselo — комментирует:

— Проекты, которые я веду, на рынке уже более 10 лет. За это время мы приобрели огромный опыт в проведении праздников: ошибались, находили верные решения и пути развития, ставили цели и достигали их. Могу с уверенностью сказать, что организацию праздника стоит доверять профессионалам. Нет времени выбирать? Боитесь ошибиться с выбором площадки и аниматора/тематикой праздника? Обращайтесь к тем, кто уже много лет на рынке и дорожит своей репутацией. Совсем недавно мы запустили новый проект — сервис заказа детских праздников Veselo.fun. Здесь мы ответственно подходим к выбору поставщиков услуг. Ведь, выбрав на сайте площадку, аниматора, шоу-программу и то, что необходимо для проведения детского праздника, вы можете быть уверены не только в безопасности услуг, но и в качестве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства