25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Трампампамп!
10 сен 2020 в 21:36

на первом фото, большие колонки на базе динамиков типа 4А-32, если не ошибаюсь. жаль картинка маленькая - несмог разглядеть. У меня были самодельные TQWP на 4А-28, звук очень нравился. зря отдал одному знакомому...

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 сен 2020 в 15:35

Аудиофилия - просто способ развести людей на большие деньги. Там доходит до того, что люби на полном серьезе слушают провода и сравнивают их. А уж в век современных ЦАПов, старые пластинки и ламповые усилители, которые вносят в звук кучу искажений - это вообще бред с точки зрения любого грамотного инженера. Пишу как инженер-электронщик, у которого дома вполне приличный звук за относительно скромный бюджет. В мире звука, все эти "уникальные" конструкции ручной сборки обычно слишком переоценены.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 сен 2020 в 15:54

"Самодельная" акустика в кабинете - Симфония

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2020 в 10:14

Конечно нужно возвращать акустику в народ, как это было в 80-х не то что сейчас продают все в одном корпусе из хрен пойми чего лишь бы орало.

Александр
13 сен 2020 в 00:52

Данные ак.системык hi fi вообще отношения не имеют!и тыловой фазоинвертор,это полная безграмотностьи системы признаю только трёхполосные!

чувак
19 окт 2020 в 21:18

Блин какие то нищебродские фанерные "колонки на коленке".
Просто мебельщик, причем не лучший.

Сергей
27 окт 2020 в 04:08

Плотник.

Алексей
10 ноя 2020 в 21:54

А я всю акустику делаю у себя в квартире.Только корпуса заказываю в мастерской,а собираю и окончательно дорабатываю у себя дома.

Yersinia Pestis
2 окт 2020 в 15:43

На столе лежит 3ГД-31, я плачу. На фото нет ни усилителей ни проигрывателей, как вы думаете почему7