Развлечения Красноярского блогера обвиняют в непристойных танцах на глазах у ребенка

Красноярского блогера обвиняют в непристойных танцах на глазах у ребенка

Марк Куликов снимает ролики по заданию пользователей и зарабатывает на этом

Ролики Марк Куликов снимает уже несколько лет и даже ездил на ток-шоу в Москву

Житель Красноярска и YouTube-блогер Марк Куликов уже несколько лет снимает видеоролики на разные темы. Есть подборка кулинарных видео с готовкой разных блюд, есть прямые трансляции бесед с друзьями. Недавно телеграм-канал Mash заметил, что Куликов ради заработка начал снимать непристойные ролики. Выполняя задания от зрителей, он получал за них вознаграждение — например, танцевал со спущенными штанами или надевал на уши презервативы. Часть видеозаписей была сделана в присутствии ребенка, но подобных кадров мы на его канале сегодня не нашли.

В том числе журналисты ссылаются на слова психологов, что подобные действия на глазах ребенка, когда отец ест собачий корм, надевает презервативы на уши или танцует полуобнаженным, могут нанести ему вред.

vk.com / mash

Редакция NGS24.RU попросила Марка прокомментировать ситуацию. С обвинениями он в корне оказался не согласен. Как он сам считает, кто-то в сети сделал короткий ролик из его трансляций и преподнес его «в ужасающем ракурсе».

— Ребёнок растёт в прекрасных условиях. Я уже писал заявление в полицию на человека, который однажды вызвал полицию ко мне, сказав, что я избиваю ребёнка в прямом эфире, была проведена проверка, в настоящий момент этот человек привлекается по статье за заведомо ложный донос. Какой-то имбецил вырезал куски из моих видео и преподнёс в таком ужасающем ракурсе. Никаких непристойных видео я не снимал, можете зайти ко мне на канал и посмотреть мои видео. Как я провожу время с ребёнком, всё у меня на канале это есть, — рассказал Куликов.

Другой скандальный блогер из Красноярска Дмитрий Шилов тоже периодически шокирует своих подписчиков. Посмотрите, что четыре года назад сделала девушка у него на канале ради нового iPhone.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства