23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ворчун
24 апр 2020 в 12:52

А где "ответка" от альфа-самцов?

дачник
24 апр 2020 в 12:53

Всех этих красавиц на дачу картошку сажать.

dro
24 апр 2020 в 12:57

Зачем эти женщины демонстрируют свое обнаженное тело? И почему так скромно, почему не видно половые органы?

а2р2
24 апр 2020 в 13:08

Мир уже не будет прежним, пусть думают - чем будут зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 13:10

Девки -класс..

444
24 апр 2020 в 13:15

В самоизоляции сидят ненужная часть общества. За исключением учителей. Остальные в основном стая бюджетников бездельников.

Гость
24 апр 2020 в 13:27

Скоро будет сексуальная революция!

ОТВЕТИТЬ
кристоф
24 апр 2020 в 13:56

По мне так обычные... Они

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 14:43

не удивительно что нам не доверяют выбирать конституцию пока мы баб голых рассматриваем и выбираем их на обложки журналов. Рассматривайте баб это ваш удел на большее не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2020 в 15:07

Ну таким то девочкам отчего бы не сидеть и не бездельничать, им на жизнь заработывать не нужно у них масса спонсоров) благодаря рекламе тут спонсоров только прибавится)) нет , я не завидую, мне их жаль, у них не осталось женского достоинства..

ОТВЕТИТЬ
Вова я
24 апр 2020 в 15:33

Тема сисек не раскрыта

Гость
24 апр 2020 в 15:50

Настоящие говяжьи стёгна у Монаки.......💩

Гость
24 апр 2020 в 18:21

А почему так скромно?)) Почему "слабо по горячее"?)) Мне вот всегда было интересно))

Думаю уважаемые мужчины - будут не против))

А я, как представительница женского пола - только за! Пусть "страна знает своих героинь в ЛИЦО"))) Мне лично воспитание не позволяет, но мужчины же не должны "страдать" из-за таких как я ..

ОТВЕТИТЬ
гаражанЕн
24 апр 2020 в 18:25

ШЛикарные девушки!

ффф221ц4sd
24 апр 2020 в 19:33

они и без изоляции круглый год в инсте жопы светят. постоянно в ленте мелькают

Гость
25 апр 2020 в 01:28

Нормальные есть среди всех, но зачем так забивать татуировками тело? Вы хоть думаете, что набиваете? Бред. Красота- это естественное, данное свыше. Нахрена себя уродовать-то, красавицы...

ОТВЕТИТЬ
Плут
25 апр 2020 в 20:12

Демонстрация свежего и не очень мяса.

26 апр 2020 в 12:33

Изголодавшиеся (и не только по мужскому вниманию) красавицы показывают товар.. чуть не сказал лицом. Одна замечает, что у малого и среднего бизнеса проблемы, а из госструктур друзей нет. Ребята, красавицам срочно нужны друзья со стабильным доходом, помогите ей! Намечается серьёзное перераспределение красавиц...

ОТВЕТИТЬ
Герда
27 апр 2020 в 08:48

Есть конечно хорошие фото девушек. Но большинство - пошлые фото, вызывающие у мужчин низменные инстинкты и похоть, сплошные заголенные, пардон, задницы. Пусть публикуют подобное "творчество" на соответствующих сайтах.

ОТВЕТИТЬ