Истосковавшиеся в изоляции красавицы публикуют в своих Instagram откровенные фото. Выбрали самые горячие
24 апреля 2020, 12:22
Гость
27 апреля 2020, 08:48
Есть конечно хорошие фото девушек. Но большинство - пошлые фото, вызывающие у мужчин низменные инстинкты и похоть, сплошные заголенные, пардон, задницы. Пусть публикуют подобное "творчество" на соответствующих сайтах.
Изголодавшиеся (и не только по мужскому вниманию) красавицы показывают товар.. чуть не сказал лицом. Одна замечает, что у малого и среднего бизнеса проблемы, а из госструктур друзей нет. Ребята, красавицам срочно нужны друзья со стабильным доходом, помогите ей! Намечается серьёзное перераспределение красавиц...
Гость
25 апреля 2020, 20:12
Демонстрация свежего и не очень мяса.
Гость
25 апреля 2020, 01:28
Нормальные есть среди всех, но зачем так забивать татуировками тело? Вы хоть думаете, что набиваете? Бред. Красота- это естественное, данное свыше. Нахрена себя уродовать-то, красавицы...
Гость
24 апреля 2020, 19:33
они и без изоляции круглый год в инсте жопы светят. постоянно в ленте мелькают
Гость
24 апреля 2020, 18:25
ШЛикарные девушки!
Гость
24 апреля 2020, 18:21
А почему так скромно?)) Почему "слабо по горячее"?)) Мне вот всегда было интересно))
Думаю уважаемые мужчины - будут не против))
А я, как представительница женского пола - только за! Пусть "страна знает своих героинь в ЛИЦО"))) Мне лично воспитание не позволяет, но мужчины же не должны "страдать" из-за таких как я ..
Гость
24 апреля 2020, 15:50
Настоящие говяжьи стёгна у Монаки.......💩
Гость
24 апреля 2020, 15:33
Тема сисек не раскрыта
Гость
24 апреля 2020, 15:07
Ну таким то девочкам отчего бы не сидеть и не бездельничать, им на жизнь заработывать не нужно у них масса спонсоров) благодаря рекламе тут спонсоров только прибавится)) нет , я не завидую, мне их жаль, у них не осталось женского достоинства..
не удивительно что нам не доверяют выбирать конституцию пока мы баб голых рассматриваем и выбираем их на обложки журналов. Рассматривайте баб это ваш удел на большее не способны.
Ой-ой-ой, сколько негатива-то к мужскому полу! Я вся такая в белом пальто стою красивая и сужу вас свысока. У кого-то дисбаланс в психике, проблемы с мужским полом и возможно во взаимоотношениях с отцом.
Это уже не говоря о том, что здесь напутаны причина и следствие, да и вообще винегрет, а не суждение. При чём тут "доверяют нам"? Откуда ты знаешь кто на что способен из тех, кто пролистывает ленту НГС? Ты засветила такое количество тараканов этим своим сообщением, что, думаю, стайка психотерапевтов в радостном предвкушении потирает ладошки, читая его.
Гость
24 апреля 2020, 13:56
По мне так обычные... Они
Гость
24 апреля 2020, 13:27
Скоро будет сексуальная революция!
Гость
24 апреля 2020, 13:15
В самоизоляции сидят ненужная часть общества. За исключением учителей. Остальные в основном стая бюджетников бездельников.
Достижения
Свой среди своих