21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Апомнишькакбылораньше
12 дек 2019 в 08:35

Лучше бы грузовики "Пикры" с логотипом "афонтовской" проехались колонной...

дрон
12 дек 2019 в 08:20

чушь собачья. гадости реклама

Юрий
12 дек 2019 в 11:31

Вот опять кричим про тёрки с американцами, а сами их продукцию всячески восхваляем. Я то лично ничего против них не имею. Ну просто тогда с таким же успехом почему бы не проехаться хотя бы продукции АЯН с буратино или тепсеем? А то какие то двойные стандарты получаются, сыр их давим бульдозерами а кока колу продвигаем.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 08:12

я солидарен с предыдущим комментарием от Жителя. Иначе какой смысл от вашей акции если просто украшенные световыми полосками, грузовики можно видеть по трассам хоть круглый год и практически в любом месте

Уася
12 дек 2019 в 08:48

Должны быть американские капотники с полуприцепами и желтыми лампочками

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 дек 2019 в 08:06

Хочу грузовики из рекламы.

Патриот
12 дек 2019 в 14:00

Мировая американская корпорация "Coca-Cola",радует глаза жителей городов миллиоников, с одной целью получить сбыт своей продукции, все люди для неё это потребители, а деньги потом уходят на территорию США, и поддерживает их экономику, покупая каждый раз продукцию зарубежных стран, мы ослабеваем свою экономику-у нас не будет развиваться своя продукция, и наполняться свой бюджет, хотя есть у нас люди, финансово способные открыть свои заводы, учёные - которые разработают свой мировой напиток, но выход на зарубежный рынок закрыт США, мелочёвку можно, а что бы вот так как Coca-Cola по крупному на весь мир нельзя.Радаваться грузовикам "Coca-Cola" это цинично радоваться за развитие экономики США, радоваться за нищиту пенсионеров,бедность студентов, рабочих,учителей-именно от развития экономики зависит наше экономическое благополучие.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 дек 2019 в 09:13

Что за маршрут такой? С Карла Маркса на Тотмина- Высотную, а оттуда на коммунальный мост. Ну разве что сам Санта рулит.

12 дек 2019 в 12:02

Нужны наши российские грузовики с суверенной рекламой. Долой эти страхолюдины буржуйские, тем более недоамериканские.

Мимохожий
12 дек 2019 в 08:15

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 дек 2019 в 20:14

Мы стоим на Тотмина 35, еще нет. Но говорят ГАИ на Калинина уже проехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 08:15

Прям вот заметное вставание с колен, вот и зрелище забугорное... Надеюсь по пути следования "праздника" и вокруг Афонтово на время выступления "Санты" дороги не перекроют?

Плут
12 дек 2019 в 11:47

Информировали где посмотреть на отраву. 😢 В настоящий момент Тимофей Баженов по ТВ рассказывает как очистить ржавчину этим напитком.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 20:08

Проезжали:)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 дек 2019 в 20:42

Проехали мимо ленты)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 дек 2019 в 08:51

это инфа для засад?

Гость
12 дек 2019 в 11:13

Колонна эт сколько грузовиков 3шт, или 33, или скольку штук?

Сергей
12 дек 2019 в 16:15

Все в комментах так ненавидят колу шо ппц. А то что компания платит кучу налогов, даёт работу и тупо насыщает рынок всем плевать. Лишь бы повонять. Стыдно должно быть.

Андрей
12 дек 2019 в 16:45

Скорее всего будут грузовики которые у нас колу развозят, а не американские капотники!! А жаль, те красивее!! (( Хотя и на наши в иллюминации детям будет интересно посмотреть.

Ник
12 дек 2019 в 18:32

Ну прям диво дивное,лично мне по фиг кто и где поедет,у нас и в городе есть на что посмотреть!!!

Елена
12 дек 2019 в 21:40

Если они новогодние, то красиво, мне нравится, новогодний дух

Марина
13 дек 2019 в 17:46

Они где нибудь будут оставаться или просто проедут?

Елена
13 дек 2019 в 19:58

На Тотмина море народу ждет уже час эти грузовики! 😀

Анна
13 дек 2019 в 20:04

Где сейчас едут они? Ждем на ленте стоим

Гость
13 дек 2019 в 20:07

Всем добрый вечер! Уже кто-нибудь видел проезжающих грузовичков? И где они приезжали?:)

Анна
13 дек 2019 в 20:45

Всего 2 машины(

Гость
13 дек 2019 в 20:53

Как то мало 2 машины, может еще будут.

Василёк
13 дек 2019 в 20:59

Где грузовики то? Люди уже 2 часа ждут)))
Хорошо, что погода хорошая хоть

Елена
13 дек 2019 в 21:14

Разочаровали(( Сотни людей прождали более двух часов и не проехали по Тотмина (

Гражданин страны Советов
15 дек 2019 в 02:27

На что эта колонна с отвратным пойлом? Гнать взашей, полная утилизация

Гость
16 дек 2019 в 15:17

а какого числа не написано

12 дек 2019 в 09:12

Круто! Непременно сходим посмотрим! Здорово же вот так окунуться в атмосферу праздника!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 09:02

Зачем их пускать на городские дороги они для такого веса не рассчитаны.

Loading...