Всем добрый вечер! Уже кто-нибудь видел проезжающих грузовичков? И где они приезжали?:)
Гость
13 декабря 2019, 20:04
Где сейчас едут они? Ждем на ленте стоим
Гость
13 декабря 2019, 19:58
На Тотмина море народу ждет уже час эти грузовики! 😀
Гость
13 декабря 2019, 17:46
Они где нибудь будут оставаться или просто проедут?
Гость
12 декабря 2019, 21:40
Если они новогодние, то красиво, мне нравится, новогодний дух
Гость
12 декабря 2019, 18:32
Ну прям диво дивное,лично мне по фиг кто и где поедет,у нас и в городе есть на что посмотреть!!!
Гость
12 декабря 2019, 16:45
Скорее всего будут грузовики которые у нас колу развозят, а не американские капотники!! А жаль, те красивее!! (( Хотя и на наши в иллюминации детям будет интересно посмотреть.
Гость
12 декабря 2019, 16:15
Все в комментах так ненавидят колу шо ппц. А то что компания платит кучу налогов, даёт работу и тупо насыщает рынок всем плевать. Лишь бы повонять. Стыдно должно быть.
Гость
12 декабря 2019, 14:00
Мировая американская корпорация "Coca-Cola",радует глаза жителей городов миллиоников, с одной целью получить сбыт своей продукции, все люди для неё это потребители, а деньги потом уходят на территорию США, и поддерживает их экономику, покупая каждый раз продукцию зарубежных стран, мы ослабеваем свою экономику-у нас не будет развиваться своя продукция, и наполняться свой бюджет, хотя есть у нас люди, финансово способные открыть свои заводы, учёные - которые разработают свой мировой напиток, но выход на зарубежный рынок закрыт США, мелочёвку можно, а что бы вот так как Coca-Cola по крупному на весь мир нельзя.Радаваться грузовикам "Coca-Cola" это цинично радоваться за развитие экономики США, радоваться за нищиту пенсионеров,бедность студентов, рабочих,учителей-именно от развития экономики зависит наше экономическое благополучие.
Нужны наши российские грузовики с суверенной рекламой. Долой эти страхолюдины буржуйские, тем более недоамериканские.
Гость
12 декабря 2019, 11:47
Информировали где посмотреть на отраву. 😢 В настоящий момент Тимофей Баженов по ТВ рассказывает как очистить ржавчину этим напитком.👍
Гость
12 декабря 2019, 11:31
Вот опять кричим про тёрки с американцами, а сами их продукцию всячески восхваляем. Я то лично ничего против них не имею. Ну просто тогда с таким же успехом почему бы не проехаться хотя бы продукции АЯН с буратино или тепсеем? А то какие то двойные стандарты получаются, сыр их давим бульдозерами а кока колу продвигаем.
Гость
12 декабря 2019, 11:13
Колонна эт сколько грузовиков 3шт, или 33, или скольку штук?
Гость
12 декабря 2019, 09:13
Что за маршрут такой? С Карла Маркса на Тотмина- Высотную, а оттуда на коммунальный мост. Ну разве что сам Санта рулит.
Прям вот заметное вставание с колен, вот и зрелище забугорное... Надеюсь по пути следования "праздника" и вокруг Афонтово на время выступления "Санты" дороги не перекроют?
Гость
12 декабря 2019, 08:15
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Гость
12 декабря 2019, 11:06
Веселье приносит и вкус бодрящий, русский новый год всегда настоящий!
я солидарен с предыдущим комментарием от Жителя. Иначе какой смысл от вашей акции если просто украшенные световыми полосками, грузовики можно видеть по трассам хоть круглый год и практически в любом месте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте