5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Красноярец
7 сен 2019 в 15:25

А меня на кастинг не взяли. А хотя: я мирюсь с тем что мне постоянно повышают налоги, мне подняли пенсионный возраст, готов работать за копейки с нарушением трудового законодательства. Мирюсь с тем как продают большими обьемами нефть за границу, а у себя создают дефицит горючего и продают в тридорога. Я постоянно из раза в раз голосую за стабильность. Разве я не достоин называться удивительным человеком?

Юрий Иванович Шиловский
11 сен 2019 в 22:27

Горковка Евгений З А В Р А Л С Я!!! !!!
Мной Юрием Ивановичем Шиловским в 1982 году создана первая краевя Федерация стрельбы из лука.
День рождения стрельбы из лука в Красноярском крае 11 ноября 1982 года, когда состоялись первые соревнования красноярских лучников на спортивно-прокатной базе Центрального стадиона им. Ленинского комсомола.
И началось полномаштабное развитие стрельбы из лука в Красноярском крае.
Построен 50-ти метровый тир для стрельбы из лука под дворцом спорта И. Ярыгина (ранее Енисей) и летний лукодром, которым сейчас красноярские лучники пользуются.
В крае подготовлено Шиловским Юрием Ивановичем 8 мастеров спорта СССР и России.
Сам Горковка появился на свет, как, лучник в г. Шарыпово, откуда родом Е. Горковка, благодаря приглашеному Шиловским Юрием Ивановичем для развития стрельбы из лука
из г. Мелеуз тренера Петра Николаевича Горина.
С 2010 года Юрием Ивановичем Шиловским организована стрельба из лука в клубах г.г. Богучаны тренер Руденко А.В., Краснояск Валеев Р. А., Доленко А. (все воспитанники Юрия Ивановича Шиловского), которые и занимаются
массовым развитием стрельбы из лука и мастерством красноярских лучников.
Плохо, что Горковка не знает и не помнит истории стрельбы из лука Красноярского края и свою историю от куда сам взялся!
И в этом шоу "Удивительные люди", ваш женя соколиный глаз с 2010 года, пытаясь стрелять на официальных российских ста