Развлечения «Есть что вспомнить»: красноярцам предложили необычный вариант семейного досуга

«Есть что вспомнить»: красноярцам предложили необычный вариант семейного досуга

Здесь можно поиграть с пространством, звуком, светом и испытать себя в невероятных конструкциях

Красноярский «Парк чудес Галилео» облюбовали гости из разных районов Сибири

— Такого парка в Иркутске нет. Это действительно интересное место для всей семьи! Дочке понравилось, она была в восторге от экспонатов, их там столько, что глаза разбегаются. Мы с ребенком запускали ракету, играли тапками на трубобане, даже летали — ой, чего там только нет! — делится впечатлениями гостья из Иркутска Светлана Мациевич.

Как говорят сами красноярцы, «Парк чудес Галилео» — это особенное место. Здесь можно поиграть с пространством, звуком, светом, испытать себя в самых невероятных конструкциях. Во всех эффектах можно разобраться самому или спросить сотрудников парка — сталкеров, которые всегда придут на помощь. Пройдя через комнаты, в которых стены вертятся и «дышат», человек попадает в лабиринт иллюзий, выход из которого нужно еще постараться найти.

— Приехали на выходные в Красноярск с друзьями. Слышали об этом месте, да все никак. В «Парке чудес» мы классно провели время, — рассказывает Дмитрий.

— Погрузились в детство. Играли на барабанах, убегали от динозавра! Лабиринт — это вообще чудо. Выход нашли, но изрядно поблуждали. Обязательно приедем еще, — заверил Игорь Савченко.

«Парк чудес Галилео»
пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4
тел. +7 (391) 216–81–05
krsk.galileopark.ru
Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства