NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названы смартфоны с самым сильным излучением. Узнаем, опасен ли именно ваш гаджет

20 февраля 2019, 13:15
Гость
Гость
27 ноября 2019, 00:57
Как радиофизик я всем, кто тупо пользуется мобильной связью, гарантирую проблемы со здоровьем. Это онкология, слепота, глухота и заболевания центральной нервной системы.
Андрей_НЕМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2019, 18:40
Вот всегда любил такие статьи. . . Ну прямо америку открыли - ТЕЛЕФОНЫ ИЗЛУЧАЮТ . . . А бытовая техника ну не имеет полей, а железобетонные конструкции тоже сделаны из экологичных материалов. . . Просто покажите мне хоть одного человека, который 100% умер от того, что пользовался сотовым телефоном, у телефонов в 1995-2000 уровень САР был от 2 и выше, я про NMT вообще молчу . . . И ничего, что-то не отвалилось ничего у тех, кто говорил по ним в 90-е и начале 2000х.
Гость
20 февраля 2019, 22:56
Вообще согласно законам физики сила излучения уменьшается обратно пропорционально расстоянию до объекта излучения. Так, что держите смартфон подальше от тела, особенно от репродуктивных и кроветворных органов и всё будет ок А насчет онкологии - так в последние лет 15 её выявляют всё лучше на ранних стадиях... Потому и больше. Если раньше человек жил, а потом похудел и умер, то чёрт знает от чего, а нынче пол года бегаешь по врачам, а потом горят - а у вас рак, ползите на кладбище! Прогресс на лицо! :))
oоо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 20:49
всем хороши самсунги, только при включении лте сеть теряют иногда
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 16:49
А в исследовании учитывалось, что одни телефоны с одной сим картой, а другие имеет две сим карты, понятно что в активном режиме работает только один передатчик, но второй тоже в режиме приема работает. Нет уточнения все ли телефоны тестировались с одной активной сим картой или нет...
Гость
20 февраля 2019, 16:01
"не носить телефон в карманах, на нательных шнурках и использовать чехол". Шнурки уже давно не в моде а карманах нельзя, тогда где?, носильщика сотового нанимать?.
Гость
20 февраля 2019, 15:57
Почему моя НОКИА 3310 не попала в рейтинг?
Гость
20 февраля 2019, 15:38
Сто лет пользуюсь самсунгами и горя не знаю. Дешманские китайцы или дорогущие яблоки идут в топку. Только проверенные временем бренды !
I1BAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 14:29
По меньше по телефону разговаривать или использовать гарнитуру.
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2019, 14:20
Мой на 7 месте, но он просто офигенен.
Finviz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 13:46
а если AirPods применять?
Гость
20 февраля 2019, 13:38
Хочешь навредить врагу излучением подари ему ксяоми.
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2019, 13:36
Да кто сейчас по смартфону разговаривает прикладывая к уху? Все громкой связью пользуются или гарнитурой. А большинство 98% заряда используют на инет.
Гость
20 февраля 2019, 13:31
"Ученые выяснили, что самый высокий уровень заболеваемости раком у тех, кто чаще пользуется телефонами." Так это обычно всякие офиснопланктонники, у которых целый пучок вредных факторов: и малоподвижный образ жизни, и перекусы чем попало в торопях, и обилие стрессов...
Гость