Развлечения «Танцевать на столах уже нельзя»: на месте легендарного бара «Иксы» открылось новое заведение

«Танцевать на столах уже нельзя»: на месте легендарного бара «Иксы» открылось новое заведение

Новый бар стал в два раза больше по площади

Площадь нового бара — 1100 квадратных метров

На месте бара «Иксы» в центре Красноярска открылось новое заведение — «ЧеПочем» бар.

Как рассказал NGS24.RU владелец заведения Сергей Маслаков, в тестовом режиме новый бар заработал с середины января. Новый бар стал в два раза больше по площади — 1100 кв.м. Сейчас он рассчитан на 330 посетителей. В помещении провели ремонт, полностью заменили мебель.

— Сейчас уже на столах танцевать нельзя. Так как теперь за ними больше едят, — отмечает Сергей Маслаков.

До официального открытия вход по будням свободный с 6 вечера до 3 ночи. На выходных вход стоит 250 рублей, а бар работает до 6 утра. По будням в баре играют диджеи, на выходных выступают музыкальные группы. На прошлых выходных новый бар посетило 1700 человек.

На столах в новом баре уже не танцуют

Главной фишкой своего заведения владельцы считают низкие цены в меню. По словам Сергея Маслакова, бутылка Martini Asti стоит в баре 999 рублей. Виски Chivas Regal — 178 рублей за 50 грамм. Салат «Греческий» — 132 рубля, салат оливье — 129 рублей.

Официальное открытие планируется на 1 февраля. После этого бар будет открыт и днём, гостям будут предлагать бизнес-ланч за 250 рублей.

Легендарный бар «Иксы» закрылся в Красноярске осенью 2018 года. Мы вспоминали, как красноярцы веселились и танцевали на столах бара в течение 8 лет.

Сейчас в похожем музыкальном формате в городе также работают дрыга-бар «Лошадка», кафе-клуб «Романтика», «РВ- бар», The Mods, музыкальные группы также выступают в барах James Chark и Harat's.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства