Развлечения На Татышеве с фейерверком открылась главная городская ёлка. Показываем яркие кадры

На Татышеве с фейерверком открылась главная городская ёлка. Показываем яркие кадры

Рассказываем, что есть интересного на главной ёлке города

На открытии ёлки выступили Дед Мороз и Снегурочка | Источник: Артём ЛенцНа открытии ёлки выступили Дед Мороз и Снегурочка | Источник: Артём Ленц
На открытии ёлки выступили Дед Мороз и Снегурочка
Источник:
Артём Ленц

Сегодня вечером на острове Татышев состоялось торжественное открытие главной городской ёлки. Всё началось с выступления творческих коллективов, затем горожан поздравил мэр Сергей Ерёмин. Сразу после того, как зажгли ёлку, начался фейерверк.

Посмотреть концерт и салют, несмотря на морозы, пришли не менее 500 красноярцев. Парковка острова в восточной части оказалась вся заставлена автомобилями. По данным «Яндекса», пробки на Октябрьском мосту нет.

На праздник пришли около 500 человек | Источник: Артём ЛенцНа праздник пришли около 500 человек | Источник: Артём Ленц
На праздник пришли около 500 человек
Источник:
Артём Ленц
Фейерверк длился не менее 10 минут | Источник: Артём ЛенцФейерверк длился не менее 10 минут | Источник: Артём Ленц
Фейерверк длился не менее 10 минут
Источник:
Артём Ленц
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За час до открытия ёлки наш корреспондент также прогулялся по ледовому городку и узнал, что там есть интересного.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства