Город Развлечения Как пройти в колонне «Бессмертного полка» в Красноярске: всё об акции

Как пройти в колонне «Бессмертного полка» в Красноярске: всё об акции

В прошлом году в «Бессмертном полку» Красноярска прошло 37 тысяч человек

Организаторы рассказали все подробности шествия «Бессмертного полка» в Красноярске. Построение колонны в День Победы пройдет с 12:30 до 13:30 на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Мира.

Колонна начнет движение в 13:30 по Мира до площади Мира перед БКЗ. Традиционно шествие начнется после завершения парады Победы, чтобы жители могли посмотреть парад и присоединиться к шествию.

«Юнармейцы в этом году впервые пронесут 20-метровую копию знамени Победы и станут частью большой колонны», — рассказывают организаторы.

В колонне в этом году также решено пронести портреты героев современных войн, которые погибли при исполнении задач в мирное время.

«В прошлый раз очень мало было музыки, мы решили в этот раз это учесть», — рассказали организаторы. В колоннах в том числе будут идти медики, чтобы оказать помощь, если кому-то станет плохо. Для участников шествия будет работать полевая кухня.

Завершится шествие концертом и уникальным флешмобом: тысячи красноярцев одномоментно споют «День Победы». Планируется, что участники флешмоба установят рекорд России.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС


Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте». Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства