Бизнес Развлечения Красноярцы в соцсетях прощаются с клубом «Эра». Распространяется информация о его закрытии

Красноярцы в соцсетях прощаются с клубом «Эра». Распространяется информация о его закрытии

Участники группы, которая должна была дать концерт, столкнулись с закрытыми дверями клуба

Официальной информации о закрытии пока нет, но приходящие туда люди наталкиваются на закрытые двери

В соцсетях распространяется информация о закрытии клуба «Эра». Уже несколько групп отменили концерт или перенесли в другое место из «Эры» с формулировкой «по не зависящим от нас причинам». Дозвониться до директора клуба Дениса Кочергина, чтоб получить официальный комментарий, не удалось.

«Для начала хотим пояснить: мы находимся в таком же недоумении по поводу сложившейся ситуации, как и вы. Знаем мы сами немного: еще вчера клуб работал, а сегодня он закрыт на замки (фото доказательство прилагается). Играть концерты для нас всегда большое удовольствие, а красноярская публика обычно встречает с особенной теплотой. С такой же теплотой мы и ждали сегодняшней нашей встречи, но обстоятельства сложились против нас. Официальное объявление от клуба "Эра" будет позже (или нет). Мы, как и вы, ужасно хотим узнать, что это было», — написано в официальном сообществе группы I am waiting for you last summer, которые должны были дать концерт в «Эре» уже вчера.

Красноярцы на волне этой информации начали прощаться с клубом. Кто-то ограничился словосочетанием «ЭРА RIP», кто-то посвятил клубу пространное прощание.

«Я благодарна всем богам что я выросла в Эре, в творческой, нестандартной среде, в месте, где есть самое главное — любовь и уникальность», — пишет в своем инстаграме красноярка Анастасия Петрова.

«Время, когда в "Эре" я танцевала до утра, до стертых ног, до мокрой майки и осипшего голоса, для меня, пожалуй, лучшее. Да чего там — целая эпоха. Столько всего вокруг происходило хорошего, столько сил было в людях, столько разговоров о важном, столько любви, столько шуток и глупых, но тогда кажущихся значимыми, обид. <…> Спасибо за ночи, людей, эмоции и истории, которые я не забуду», — пишет Мария Русскова.

Клуб «Эра» работал в Красноярске с 2008 года. Осенью этого года он должен был отметить 10-летие.

НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/iwfyls_krasnoyarsk2018

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства