перейти к публикации
33 комментария к публикации

Солисты «На-На» извинились за скандальный ролик с раздеванием у указателя (видео)

19 февраля 2018, 10:01
Гость
Гость
20 февраля 2018, 00:36
Вот, правильно Владимир сказал, местные власти пусть внимание обратят на указатели.Поверьте, каждый из нас бы увидел такую надпись...не удержался и сфоткал или на видео снял. А артисты чем отличаются от обычного человека? Да ни чем, они и есть такие же люди. Бред...захотелось публичных извенений.
Гость
19 февраля 2018, 23:11
Раздули историю! Было бы из-за чего! Ничего унизительного и оскорбительного в этом ролике и близко нет! Особо обижающимся депутатам Красноярского края хотелось бы посоветовать следить за указателями, тогда и поводов для шуток не возникнет! А ребята в который раз молодцы! Очень достойно вышли из ситуации! Виноваты, не виноваты, а извинения принесли. Горжусь Вами! Спасибо за потрясающие концерты, за заряд эмоциями, которые вы дарите своим слушателям!
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2018, 20:58
чувствуется ,что сегодня все комментаторши далеко из 80-х)))ну меня ,молодую женщину,пенсионерские ...опы не заводят,хоть извинились,теперь Лесосибирску бесплатный концерт должны,как минимум.
Гость
19 февраля 2018, 20:24
Ребята из гр.На-На всегда отвечали за свои слова и поступки! И уважительны ко всем поклонникам и людям,которые приходят на их концерты! А это видео было просто дурачеством и никто никого не хотел обидеть, и тем более оскорбить. И соглашусь,что действительно есть клипы похуже,чем это видое!!! И его выложили на своей странице,а не центральных каналах!!!! А гр.На-На, молодцы, что извинились.
Гость
19 февраля 2018, 20:13
молодцы ребята и выступили отлично и извинились
Гость
19 февраля 2018, 20:03
Почему нанайские голые попы, всех так возмущается! Ну, пошутили, не удачно. Ни кто юмор смотрю не понял, удалили видио, принесли изменения. Сколько можно? Посмотрите, в телевизор, музыкальные клипы, где кругом обнажёнка, непонятные тело движения, когда дети смотрят музыкальные каналы, они там этого не видят?! Вот там по хлеще и попы, и что хотите показывают. И дети школьники ходят и парадируют этих артистов. Ребята, много гастролируют, дают много концертов. Изменения принесли, хватит!
Гость
19 февраля 2018, 19:19
Во всяком случае у ребят из группы На-на есть силы и желание публично извиниться за видео,которое уже удалено из личного аккаунта солиста и которое могло кого-то оскорбить. Зато мало хороших и добрых статей про концерты самих ребят,как они работают и уважают зрителей,ценят их,какие они профессионалы и про то,что выглядят шикарно и на плаву группа уже почти 30 лет. То,что нам показывают по телевизору по федеральным каналам в прайм-тайм и рядом порой не стоит с этим видео,но об этом не говорят и никто не извиняется.
Гость
19 февраля 2018, 17:12
Я в шоке! Но я в шоке не от "На-На", а от того, насколько у нас прогнило общество! Ребята столько замечательных концертов провели и так тепло отзывались о публике, но это почему-то всё забылось. Конечно, легко из участников группы сделать "козлов отпущения" вместо того, чтоб починить тот указатель, чтоб не было никаких плоских шуток по этому поводу. А ребята молодцы, что извинились, хотя это депутату и остальным хейтерам извиниться надо за оскорбления участников группы.
Гость
19 февраля 2018, 17:09
Молодцы, что извинились, раз кто-то увидел в этом оскорбление. Много грязи было в их адрес, а зря.
Гость
19 февраля 2018, 16:26
За порядком в регионе следить надо,а не пиариться за счёт артистов. Жили же до приезда группы На-На с названием "Соси" и всех все устраивало,ни кто не обижался,а тут раздули из мухи слона!!!
Гость
19 февраля 2018, 15:40
Молодцы ребята! Принесли свои извинения .. а теперь власти пусть занимаются своими прямыми обязанностями.
Гость
19 февраля 2018, 15:20
"Ребята" хахаха Какие они ребята, когда одному 49, другому 50, а они все без труселей по полям
Анюточка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 15:16
Молодцы, ребята, то извинились!! А депутату надо обращать внимание на другое, например на табличку с названиями городов, чтобы не вводить в заблуждения людей!Шутки перевернули в нужное русло.
Гость
19 февраля 2018, 14:42
Ребята побывали в туре по Красноярскому краю в тех городах и поселках куда не каждые звезды поедут. И везде отзывались о зрителях с теплотой и благодарностью. Нельзя судить их только по этой, как они сами сказали, неудачной шутке. Ребята извинились, что вызывает уважение.
Гость
19 февраля 2018, 14:03
Молодцы,что извинились! Хотя,уверенна,что они и не собирались никого оскорблять!!!
LeoCh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 13:42
Очевидно, что это пиар ход. Как ещё им заставить о себе говорить или писать. Специально сняли видео, сами же его и выложили, чтоб хоть как то о себе напомнить
Гость
19 февраля 2018, 13:39
Уверена ,что ребята не хотели никого обидеть ...Столько было позитивных видео с тура ,столько теплых слов сказано о зрителях ! Об этом никто не вспомнил ...Ну не удалась шутка ... бывает ... Молодцы ,что признали это и извинились !
Олег_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:52
Раз они приехали, значит не бесплатно, а ещё это означает, что кто-то им за ЭТО платит и слушает. Я вот издавна слушаю русский рок, например "Наутилус Помпилиус, Сплин....", т..е. что-то такое со смыслом. Но вот помню ездил в машине с одним человеком, а у него в машине попса, кто-то поёт "Твои глаза чистые", копец, аж из машины сбежать хотелось )))
Гость
19 февраля 2018, 12:18
Селовек всегда найдет на что обидется))) я лично не увидела и не услышала оскарблений в чей либо конкретный адрес. Пошутили неудачно. Извинились. Вы лучше обратите внимание что у вас с памятниками делают вандалы, а власти вместо того что бы с этим бороться и приводить все в порядок, пиарятся и раздувают скандал на ровном месте. как же у нас любят отвести людям глаза от реальных проблем...
Гость
19 февраля 2018, 11:33
Шутка, конечно, была неудачной, но это не значит, что надо переходить на оскорбления. В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем. Ребята всегда с полной отдачей работают на концертах и, прежде чем что-то о них говорить, советую сходить на концерт. У них много замечательных новых песен.
Гость
19 февраля 2018, 11:21
В их деянии есть состав, как минимум, административного правонарушения! Почему бы не привлечь недалеких "шутников" к ответственности? Дорожный указатель был испорчен ими. И есть свидетели того, как они испортили знак.
Гость
19 февраля 2018, 10:39
их еще кто то слушает!????
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2018, 10:23
(Википедия) - Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Тут на лицо оскорбление, то есть унижение чести и достоинства жителей региона, выраженное в неприличной форме.
Гость
19 февраля 2018, 10:12
Людям под 50...чем они заняты......
Гость