Развлечения Театр для взрослых и леденящий триллер по Стивену Кингу: 6 способов скрасить первые осенние будни

Театр для взрослых и леденящий триллер по Стивену Кингу: 6 способов скрасить первые осенние будни

Умилительные котики с веселой программой, концерты на любой вкус и щекочущий нервы ужастик в кино

Передвижной дельфинарий — шоу дельфинов и морских котиков

Первые осенние будни не радуют позитивной погодой и, чтобы не впасть в сезонную меланхолию, нужно обязательно найти себе занятие по душе. Тем более поводов к этому в Красноярске будет, как всегда, предостаточно. Разнообразные концерты на любой вкус, программа от дельфинария, спектакли «с перчинкой» и даже ужасы про клоуна — все это и многое другое в традиционной подборке от НГС.АФИША.

В Красноярске работает передвижной дельфинарий с концертной программой «Шоу белых китов», в рамках которой вас будут развлекать дельфины-белухи и морские котики. Они танцуют, поют, рисуют и даже выполняют сложные акробатические трюки. Кроме того, все желающие после выступления могут сфотографироваться с питомцами. Многие красноярцы уже успели оценить это зрелище — спешите и вы!

Где: площадь перед ТРК «КомсоМОЛЛ» (улица Белинского, 8)

Когда: 6–7 сентября в 19:00, 8 сентября в 17:00 и 19:00

Стоимость: 600 рублей

Телефон: 2-715-175.

Спектакль с перчинкой в Доме актера

Острую комедию «только для взрослых» приготовили артисты «Отдельного театра» Андрея Пашнина — что-что, а жизненные темы взаимоотношений мужчины и женщины они умеют не только мастерски обыграть, но и подать зрителю с особой перчинкой. В понедельник актеры представят постановку «Мальчишник по-итальянски» — главный герой задумал провести у себя в загородном доме мальчишник, а его жена собралась к маме, но тут вмешиваются неожиданные обстоятельства. Жена никуда не едет, остается дома, а мальчишник уже не отменить, потому что гости приглашены и уже в пути.

Где: Дом актера (улица Бограда, 26)

Когда: 4 сентября в 19:00

Стоимость: 500 рублей

Научись правильно бегать — советы профессионала

Проект #БЕЗПРОБЕЛОВ выходит с каникул по-спортивному! Что такое правильный бег? С чего начать тренировки? На каком пульсе бегать и зачем измерять? Насколько важны кроссовки в беге? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете на встрече с руководителем школы правильного бега I LOVE RUNNING, директором серии забегов «Красмарафон», IRONMAN’ом и ультратриатлетом Николаем Трегубовым. Эксперт раскроет важные детали, которые необходимо учитывать каждому начинающему бегуну.

Где: КДЦ «Особняк» (улица Каратанова, 11)

Когда: 6 сентября в 19:30

Стоимость: бесплатно

Телефон: 2-125-139.

«Бард-среда» и песни Розенбаума

На сцену «Бард-среды» с песнями Розенбаума и Высоцкого выйдет Евгений Дубовик. Евгений нечастый гость на фестивалях авторской песни по объективным причинам, но в свое время (2010) стал обладателем Гран-при известного как в крае, так и за его пределами фестиваля «Высоцкий и Сибирь». Участник концертов автопробега «Красноярск поет Высоцкого». История проекта «Бард-среда» началась в 2014-м на «Стакане» — сквере на пересечении Мира и Кирова. Все лето каждую неделю там собрались красноярские барды, а также именитые гости.

Где: Rock Jazz Cafe (улица Сурикова, 12/3)

Когда: 6 сентября в 19:30

Стоимость: 200 рублей

Телефон: 252-33-05.

Два крутых оркестра на одной сцене

Сразу два выдающихся красноярских коллектива выйдут на сцену БКЗ в честь открытия нового творческого сезона филармонии. Премьерную «Хакасскую рапсодию для двух оркестров» и много другой замечательной музыки для вас исполнят Красноярский академический симфонический оркестр и Красноярский филармонический русский оркестра имени А.Ю. Бардина. Изюминкой концерта станут соло на балалайке и приглашенный дирижер из Финляндии Саша Мякиля.

Где: Большой концертный зал (проспект Мира, 2«б»)

Когда: 8 сентября в 19:00

Стоимость: 250–1000 рублей

Телефоны: 227-49-30, 227-29-36.

Клоун-убийца от Стивена Кинга

В четверг оставляйте детей с бабушками и отправляйтесь в кинотеатры пощекотать себе нервы — на широкие экраны выходит леденящий душу триллер «Оно» по известному одноименному произведению мастера ужастиков Стивена Кинга и одноименной картине 1990 года. Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

Где: в кинотеатрах Красноярска

Когда: с 7 сентября

Комедия с переодеваниями и разоблачениями

Под занавес недели сходите на на французскую комедию «Мокрая курица, а не муж», которая с успехом идет в 35 странах мира. Как и положено, не обойдется без классического набора превращений с переодеваниями и разоблачениями. Сюзан решила, что наконец нашла мужчину своей мечты — богатый и галантный Пьер, не такой брутальный, как ее жених Роже. К тому же Пьер вращается в артистических кругах Парижа и обещает не только на ней жениться, но и сделать из нее кинозвезду. Однако все оказывается совсем не так! Пьер оказался изобретательным «запудривателем мозгов», и с этим Сюзан придется разобраться.

Где: Дом актера (улица Бограда, 26)

Когда: 8 сентября в 19:00

Стоимость: 600 рублей

Телефон: 8-962-075-97-08

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/dolphinshow24 (1), Максима Косова (2), vk.com/pobegali2017 (3), vk.com/dubovik60917 (4), krasfil.ru (5), krasbilet.ru (6)
Видео «Официальные Трейлеры» с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства