Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вспоминаем закрывшиеся за 10 лет ночные клубы Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Хомяк
29 авг 2017 в 19:56

Багиру забыли. Злачнейшее место было.

Элийяху
29 авг 2017 в 20:48

Забыли упомянуть об элитном клубе гавана ххД

Джон
30 авг 2017 в 03:16

А как же "Апельсин "?

30 авг 2017 в 00:02

Эх! Аж взгруснулось! Дааа, раньше молодёжь активнее отдыхала. А сейчас все на попе ровно сидят.

134679
29 авг 2017 в 20:48

Азарт

Рарити
29 авг 2017 в 22:57

Пропустили рейв клуб Космос ) а он первым был)) я то помню Давай Давай Давай!

мариша
31 авг 2017 в 17:18

еще в кинопарке Пикра был какой-то диско-клуб, не помню его название, к сожалению. но тоже было культовое место, одно из первых...

Роман
29 авг 2017 в 23:15

В планете был клуб Шоу Азарт, один из первых в городе. Про него ни слова почему то

Красноярец
22 янв 2022 в 12:34

Саяны Роял забыли! Тоже злачное место почище Подиума!

Алексей
30 авг 2017 в 09:05

Золотую подкову еще вспомните...

Жанна
29 авг 2017 в 21:59

У вас тут прям как на острове Ибица ( Ивиса )...Ночной клуб на ночном клубе. )))
Уходит ваша молодость и отсель грусть - печалька. А этого ни одно поколение не избежало.
У новой поросли другие приоритеты.
Ваши бабульки вспоминают заводские радости, а вы ночные клубы и всё что с ними связано.

30 авг 2017 в 09:11

Интересно, по какому принципу Эра до сих пор выживает?

краб путена
30 авг 2017 в 09:14

Не упомянули про "Капитанский клуб".

Covax
30 авг 2017 в 12:05

Из всех клубов только 2 были нормальными - People и Molecula, потому что были адекватные djs (Stan, Abnormal, Spark, Priznak), звук, музыка, специфичная аудитория, а главное атмосфера андеграунда. Всё остальное - ПТУшный трэш или бюргер-притоны. Клубная эра умерла именно из-за абсолютного непонимания клубных форматов владельцами, которые смотрели только на чек. Кто соскучился по клубам/рейвам - велкам в Европу.

Таксист
29 авг 2017 в 21:29

да как бухали так и бухает. я в 6 утра с клубов тела увожу постоянно. особенно выходные.

Леночка
29 авг 2017 в 20:11

И сорри бабушка на крас рабе которая )

Вечерний гость.
30 авг 2017 в 01:33

Было дело и цены взлетали!.. А молодость, всегда ЯРКА и КРАСИВА!. CELAVI!

жжж
30 авг 2017 в 12:30

Забыли клуб "Пещера", что возле рок-джаз-кафе. Хорошее место было вход бесплатный и выпить и танцы были

Крейзи Миднайт Дисплей
30 авг 2017 в 08:17

Никогда не ходил по клубам, рассадники пошлости.

29 авг 2017 в 21:32

Эх.. вроде ну что такого, клубы прошлого десятилетия. А ведь это целая история, как и завод "Пикра", авиакомпания "КрасЭйр" или комбайновый завод..

И как-то было лучше все... надежда что-ли была какая-то ...

...
30 авг 2017 в 00:58

Ушли в историю и ладно. Абсолютно не моя тема, поэтому нисколько не жалею. Молодежь тусила в неадекватном состоянии - вот и все воспоминания о них. Каждому своё, конечно. Единственное жаль, так только что Че Гевару закрыли.

Рарити
30 авг 2017 в 14:21

А где коменты?

30 авг 2017 в 16:26

'Лабиринт'...... ааааах..... привет всем любителям и постоянным тусовщикам.....

Юлия
31 авг 2017 в 12:13

Эх, веселые были времена! Жаль, столько хороших клубов позакрывали, и что значит "проект изжил себя"? Если проходимость хорошая, заведение работает не в убыток, устраивает хорошую программу и есть толпа постоянных посетителей, то для чего его закрывать? За границей некоторые заведения существуют столетиями, передаются по наследству из поколения в поколение, они сами становятся частью истории города. Но это скорее касается ресторанов, баварских пивных, а не клубов.

Я больше не люблю свой город
1 сент 2017 в 14:54

Ещё на Маркса Иксы закройте. Гадюжник для "иностранных граждан".

клуб
1 мар 2021 в 21:15

клуб аляска свердловский р.

Сергей
30 авг 2017 в 07:32

А текстильщик ? Забыли ?