Развлечения Красота женского тела и захватывающий вид на город: топ событий, которые сделают неделю ярче

Красота женского тела и захватывающий вид на город: топ событий, которые сделают неделю ярче

5 интересных событий недели на любой вкус

Наступившая неделя не обещает радовать нас сухой погодой, но будет богата на самые разноплановые мероприятия — смотрите смешное кино, любуйтесь на огни вечернего Красноярска с полукилометровой высоты и обязательно найдите время на новую и весьма необычную выставку, посвященную женщине. И это еще не полный список — кое-что мы припасли в специальной подборке от НГС.АФИША.

Порция киноюмора от ComedyClub

Команда знаменитых комиков на этой неделе выстреливает очередным кинотворением — Павла Волю и Гарика Харламова на широких экранах вы уже видели, да и Сергея Светлакова, пожалуй, тоже. Однако на этот раз последний снялся у Александра Незлобина. Да-да, это не опечатка — комедия «Жених» является режиссерским дебютом Незлобина. Сюжет картины, на первый взгляд, весьма романтичен — немец Гельмут приезжает в Россию сделать предложение русской красавице Алене. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты, но всю романтику рушит бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену.

Поход на Гремячую гриву

Знаете ли вы, что такое Гремячая грива и где она находится? Если нет, есть отличный шанс узнать, посетив вечернюю пригородную прогулку по Николаевской сопке с ярким названием «Огни большого города». Одному в темноте гулять по лесам-горам страшно. А в компании единомышленников — легко и весело. Организаторы приглашают полюбоваться на огни города с высоты птичьего полета — 505,3 метра. Обязательно возьмите налобный или ручной фонарик, одевайтесь по погоде и не забудьте термос с горячим чаем и пакетик с бутербродами. Участие бесплатное, а записаться можно здесь.

Вечер знакомств

По четвергам банкет-холл «Звезды» продолжает устраивать «Вечера знакомств». Осенние вечера становятся все холоднее, поэтому романтическая атмосфера с живыми цветам, свечами и скрипкой придутся как нельзя кстати. Если у вас еще нет второй половинки — скорее туда! Тем более вход абсолютно бесплатный.

Женские формы глазами сибирских художников

Необычная выставка Femina открылась в Красноярске на выходных — как ясно уже из названия, посвящена она женщине. Сибирские и московские художники самых разных жанров отразят позицию женщины в мире искусства — ее изобразительные формы являются неиссякаемым источником вдохновения для любого творца. Каждый здесь найдет что-то свое — выставка работает до 20 октября, вход свободный.

По еврейским местам Красноярска

Сколько мест, так или иначе связанных с этим народом, вы назовете на карте города? Поверьте, одной синагогой на Сурикова и несколькими старинными особняками в центре список не ограничивается, а окончательно убедиться в этом и узнать о Красноярске много нового вам поможет музей имени Юдина. В его стенах много знающий научный сотрудник краеведческого музея проведет незабываемую виртуальную экскурсию. Вход свободный.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства