Развлечения Клубные выходные: олимпийские вечеринки и танцы восточных красавиц

Клубные выходные: олимпийские вечеринки и танцы восточных красавиц

Тусовщиков погрузят в атмосферу сочинских спортивных арен, а также покажут шоу в лучших традициях арабского Востока

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отметить начало Олимпийских игр и поймать спортивное настроение.

Бар вредных привычек «Урфин Джюс» завтра приглашает отметить открытие Олимпийских игр в рамках тематической вечеринки «Стартуем!», а в субботу гостей ждет вечеринка «Горячие Сочи 2014». В программе выходных — MC Мишель, диджеи Bezuhov и Slam, музыкальный чилаут, шоу-балет «Город» и шоу-группа «Фри Димс».

В «Облаках» в честь открытия Олимпиады на завтра подготовили тематическую шоу-программу «Игры, которые мы заслужили». Вечеринка «Открытие Олимпийских игр» пройдет завтра и в диско-баре «Sorry Бабушка». «Спортивные выходные» с трансляцией открытия Игр и «звездным караоке» ждут посетителей «Руки Вверх бара».

Podium завтра приглашает на тематическую вечеринку «Волшебная лампа Аладдина», которая погрузит гостей в атмосферу Востока и арабской ночи. В субботу финальной порцией юмора гостей окатят команды Лиги дерзкого юмора «Чепреля» (под редакторством Михаила Стогниенко из команды КВН высшей лиги «Плохая компания»). С полуночи свои финальные шоу-программы представят финалисты «DJ's лиги».

Еженедельная вечеринка Fried Day пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на танцевальную вечеринку «Mendeleev Beat». «Play-Пой» на выходных приглашает любителей петь — в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают музыкальные коллективы. Потанцевать на столах и барной стойке можно в барах «Иксы» на вечеринках «Alco Trash — Mash Up».

Depo завтра устраивает «Techno-чемпионат по шахматам» с дружескими партиями под диджейские сеты, а в субботу там ждут любителей драм-н-бэйса на вечеринку с участием краснодарского гостя. В рамках субботней вечеринки «O'Z: Великий и Ужасный» в Funky Monkey Bar состоится музыкальный бенефис резидента заведения — Mr. Z.

Пятничной вечеринкой Vogue резиденты «Лофта» продолжают клубный проект Celebrium. Гостей ждет представление, вдохновленное постановками Мадонны, балансирующее на грани театрального шоу и fashion-показа. В субботу в баре выступит коллектив Groove Project. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства