Развлечения Покорившие Северный полюс внедорожники представят у ТЦ «КомсоМОЛЛ»

Покорившие Северный полюс внедорожники представят у ТЦ «КомсоМОЛЛ»

Красноярцам покажут внедорожник, на котором экспедиция команды Top Gear покорила Северный магнитный полюс

В Красноярске пройдет презентация легендарных внедорожников Arctic Trucks, покоривших крайние точки планеты. Спортивный праздник Arctic Express состоится 18 января на площади перед ТЦ «КомсоМОЛЛ».

Проект реализован компанией Arctic Trucks Russia совместно с компанией Wild Wild — World Wide Expeditions в рамках программы по подготовке экспедиций на российский Север.

Как сообщается на официальном сайте проекта, гостей также ждет мастер-класс от эксперта в области экстремальных экспедиций Влада Минина, горячие напитки и угощения, сноуборд фристайл-шоу, соревнования по силовому экстриму, интерактивные развлечения и многое другое. Завершится мероприятие в 20:00 праздничным салютом.

Автомобили Arctic Trucks известны тем, что британская команда во главе с принцем Гарри покорила на них самую южную точку планеты. Впервые в Антарктику Arctic Trucks попали в 1997 году в ходе экспедиции Шведского Полярного Фонда. В 2007-м команда Top Gear покорила на этих автомобилях Магнитный Северный Полюс. В течение 6 последующих лет эти автомобили принимали участие в 14 экспедициях в области Антарктики. Команда Arctic Trucks провела там более 63 месяцев и проехала более 250 тыс. км по высоким плато.

ТЦ «КомсоМОЛЛ» находится по адресу: ул. Белинского, 8. Начало в 13:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото arcticexpress.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства