Развлечения Кинопремьеры: «Любовь в большом городе-3» и комедия со звездами Comedy Club

Кинопремьеры: «Любовь в большом городе-3» и комедия со звездами Comedy Club

В новогодние каникулы красноярцы увидят сразу несколько комедий, боевик с Киану Ривзом и 3D-мультфильм про Тарзана

В первый день нового года кинотеатры Красноярска запускают в прокат шесть новых картин.

Уже известные зрителям герои комедии «Любовь в большом городе-3» Игорь, Артем и Сауна в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. Жены уехали отдыхать, а утром папаши видят — мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка «большие дети — большие проблемы». Похоже, что это опять работа святого Валентина. В главных ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров и голливудская звезда Шэрон Стоун.

Певица Нюша, Юрий Стоянов и звезды Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов сыграли в новогодней комедии «Друзья друзей». В канун Нового года пересекутся истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов филармонии, решившихся ограбить сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого бизнесмена.

Комедия «Быстрее, чем кролики» — это очередная работа «Квартета И» (Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит) и режиссера Дмитрия Дьяченко. После бурной вечеринки трое закадычных друзей просыпаются неизвестно где и неизвестно с кем. Даже в такой ситуации мужчинам есть о чем поговорить.

Киану Ривз сыграл в фантастическом боевике «47 ронинов», сюжет которого основан на японском народном предании. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

В комедии «Невероятная жизнь Уолтера Митти» голливудский комик Бен Стиллер выступил сразу и в качестве режиссера и главного актера. Тихий незаметный клерк, живущий своими грезами, теряет кадр для обложки последнего печатного номера журнала Life. И теперь, чтобы его найти и не закончить жизнь в картонной коробке, ему придется прекратить мечтать.

Завершит череду новогодних премьер немецкий семейный мульт-блокбастер «Тарзан 3D». Сюжет основан на книге Э.Р. Берроуза «Тарзан — приемыш обезьян». После авиакатастрофы в тропиках выжил лишь один младенец. Его воспитали обезьяны, и к 18 годам мальчуган превратился в лихую машину для выживания в джунглях. Пришло время, и теперь, мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

Трейлер «Любовь в большом городе-3»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства