Развлечения Клубные выходные: «Карнавальная ночь» и вечеринка «старых перцев»

Клубные выходные: «Карнавальная ночь» и вечеринка «старых перцев»

«Облака» представят праздничную постановку красноярских шоуменов

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска запускают череду предпраздничных тематических вечеринок.

В «Облаках» на выходных состоится вечеринка «Карнавальная ночь». На сцене развернется представление от постановщика Андрея Мотора, а вести программу будет красноярский шоумен Роман Харламов. Гостям обещают приятные подарки. Предварять вечеринки будут живые выступления новосибирской группы No Comments. Завершит неделю воскресная вечеринка проекта «The Ужин».

Вечеринка «Стерео Типы. Год Новый» в рамках которой гости встретят Новый год по солнечному календарю, пройдет в пятницу в Funky Monkey Bar. В субботу там откроется серия вечеринок «StarПерцi» с участием легенд клубного движения Красноярска.

Гостей вечеринок «Новогодние песни о главном» в клубе Podium ждут главные хиты уходящего года и ремиксы на них — музыкальная программа откроет предновогодний праздничный марафон. Резиденты «Лофта» в рамках нового сезона проекта Teatro в эти выходные напомнят о конце света и представят гостям мистическое шоу «Apocalypto» о кровавой легенде майя.

В «Колорадском папе» в пятницу и субботу пройдет вечеринка «Ночь энергетика, или Высоковольтный Новый год», а завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!». В программе выходных — стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. В баре вредных привычек «Урфин Джюс» в пятницу пройдет «Вечеринка в стиле…», а в субботу там ждут гостей на «Ночной базар от Мамы».

«Sorry Бабушка» в пятницу продолжает танцевальный проект «Ночь в стиле Sunny Boys», а в субботу там пройдет вечеринка «Evry Bady Dance». Еженедельная вечеринка «Fried Day» пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на предновогоднюю вечеринку «Swingle Bells» с участием гостя из северной столицы — музыканта и диск-жокея Григория Babak.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. В Depo завтра пройдет техно-вечеринка Post-Apoca-Se с участием новосибирского музыканта Bakalov D, а на следующий вечер там ждут всех на субботнее Afterparty.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства