NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: рэпер Снуп Догг в «Одноклассниках» и смерть в интернете

Кинопремьеры: рэпер Снуп Догг в «Одноклассниках» и смерть в интернете

Кинотеатры покажут российскую комедию с участием звезд, созданную совместно с одной из социальных сетей

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит шесть новых картин.

Петр Федоров, Федор Бондарчук, американский рэпер Снуп Догг, Тимати, Александр Ревва и другие сыграли в комедийной мелодраме «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» от продюсеров фильмов «ЖаRа» и «ДухLess». Молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше попала в руки волшебная кнопка, исполняющая любые желания. Достаточно одного клика — просто надо знать, куда жать. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Картина поддерживается порталом «Одноклассники.ru», в ней широко используются элементы данной социальной сети.

В комедии «Полярный рейс» сыграли Дмитрий Нагиев, Анна Семенович и Егор Бероев. Если жена ставит ультиматум: либо семья, либо работа — задуматься надо сразу, не откладывая. Потому как в ближайшей перспективе ничего хорошего нет. А если на горизонте нарисовывается еще и новый папа, то ускоряться надо по-настоящему. Ведь ничего нет важнее близких людей.

Мультфильм «Холодное сердце» от Disney создан по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». Принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен отправляются в путь, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять c королевства леденящее заклятие и освободить его из объятий вечной зимы.

Героиня фильма ужасов «Смерть в сети» изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства. В Сети появился странный ресурс, содержащий ролики со смертью разных людей. Постепенно выясняется, что ролики — не постановочные.

Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч и Пол Джаматти сыграли в драме Стива МакКуина «12 лет рабства». Однажды примерному семьянину из Нью-Йорка Соломону Нортапу некие два человека предложили привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии на место он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

Музыкальная мелодрама «Короли танцпола» в формате 3D расскажет про подготовку танцоров брейк-данса, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими танцорами мира, которые доминируют на играх уже 10 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

Трейлер «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства