Развлечения Клубные выходные: дни рождения клубов и шоу «Бабы Бонда»

Клубные выходные: дни рождения клубов и шоу «Бабы Бонда»

«Колорадский папа» на свое 10-летие представит юбилейное шоу, а ночной клуб «Эра» празднует 5-летие

В предстоящие выходные в «Стерлинге» выступит DJ Грув, два известных ночных клуба Красноярска отпразднуют дни рождения, а резиденты «Подиума» готовят вечеринку в лучших традициях Бондианы.

Вечеринка «Бабы Бонда» пройдет в эти выходные в клубе Podium. Организаторы обещают гостям шоу знаменитого суперагента в лучших традициях бондианы. «Помогать ему будут самые сексапильные, длинноногие красотки, и только одной посчастливиться стать девушкой Джеймса Бонда», — рассказали в клубе.

«Колорадский папа» в эти выходные отметит свое 10-летие. В пятницу организаторы приглашают достойно проводить в небытие 9 прошедших лет «Папы» в рамках вечеринки «Похороны прошлого». В субботу в праздничной программе примут участие все диджеи, которые раньше трудились в «Папе»: «Колорадское трио» («Колорадская Мама» и сразу два Папы — Алексей Максименко и Алексей Смолка), тетя Ира из «Спецбуфета», арт-директор Дмитрий Короб и весь актерский состав клуба. Завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!».

Свой пятый день рождения на выходных празднует клуб «Эра». В пятницу на сцену выйдут практически все музыканты, выступавшие все эти годы на вечеринках Fried Day. В субботу с поздравительными сетами выступят специальные гости — уроженец Иркутска, а ныне москвич Саша Хижняков и московский девичий диджей-дуэт Maiden Obey. Поддержат их резиденты клуба — Buldakov, Karm, Luke, Shoom.

В «Стерлинге» в пятницу выступит DJ Groove — один из основоположников techno и drum'n'bass движения в стране. В 1995 году стал программным директором и одним из основателей первого танцевального радио в России «Станция» (Москва), которая определила начало танцевального движения в стране. Как музыкант получил известность с композиций «Счастье есть» (с использованием сэмплов голосов Михаила и Раисы Горбачевых), «Служебный роман», «Ноктюрн» и других.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. В Depo завтра пройдет тематическая вечеринка «Арт-хаус» с диджейскими сетами и показом авторского кино, а в субботу в рамках вечеринки Phantom Sound выступит ряд красноярских диджеев и один из самых успешных и продуктивных breaks и drum&bass продюсеров СНГ — Davip.

В «Облаках» в пятницу и субботу сыграет новосибирская группа Apple Jamm, после чего гостей ждет дискотека от резидентов бара. Диско-бар «Sorry Бабушка» в пятницу продолжает танцевальный проект «Ночь в стиле Sunny Boys».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства