Развлечения Кинопремьеры: «Три мушкетера» в 3D и «Starперцы» с Де Ниро

Кинопремьеры: «Три мушкетера» в 3D и «Starперцы» с Де Ниро

Кинотеатры покажут новую версию приключений д'Артаньяна и комедию о похождениях стариков в Лас-Вегасе

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит шесть новых картин.

Очередная экранизация одноименной книги Александра Дюма «Три мушкетера» выходит в 3D-формате и является режиссерской работой Сергея Жигунова («Гардемарины, вперед!», «Моя прекрасная няня»). Юный гасконец д'Артаньян приезжает в Париж, горя желанием стать королевским мушкетером. Ему суждено подружиться с Атосом, Портосом и Арамисом, совершить множество подвигов, познать жестокое коварство и истинное благородство, обрести и потерять свою любовь. В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Филипп Янковский, Мария Миронова, Константин Лавроненко и Василий Лановой.

Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Майкл Дуглас и Кевин Клайн сыграли закадычных друзей в комедии «Starперцы». Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. Когда убежденный холостяк Билли делает предложение своей юной подружке, четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и «зажечь» как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город грехов.

Фильм ужасов «Телекинез» снят по роману Стивена Кинга «Кэрри». Невзрачная старшеклассница Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствуют развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном вечере одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

Выходит в красноярский прокат комедия «Похабовск — обратная сторона Сибири». Похабовск — собирательный образ всех сибирских городов. Сюжет разворачивается вокруг команды пиарщиков и крупного предпринимателя решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра. В ролях: участник «Квартета И» Александр Демидов, Александр Баширов (исполнитель роли Бегемота в фильме «Мастер и Маргарита») и шоумен Александр Гудков (команда КВН «Федор Двинятин», «Вечерний Ургант»).

Герою мультфильма «Приключения мышонка 3D» маленькому мышонку Эдаму и его подружке Бри придется преодолеть много опасностей, чтобы получить магическую силу зубной феи для победы над армией крыс.

В испанском фильме ужасов «Репортаж со свадьбы» знаменательное событие превращается в сущий ад: все вынуждены не радоваться и праздновать, а спасать свои жизни. Гости начинают пожирать друг друга, передавая заразу, словно вирус бешенства, при укусе.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Три мушкетера» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства