Развлечения Илья Авербух привезет свое новое ледовое шоу

Илья Авербух привезет свое новое ледовое шоу

На льду комплекса «Арена.Север» будет представлено пиратское шоу «Тайна Острова сокровищ»

В Красноярске состоится новый ледовый спектакль от Ильи Авербуха. 20 и 21 декабря на льду комплекса «Арена.Север» прославленный фигурист представит пиратское шоу «Тайна острова сокровищ».

Как сообщается на сайте продюсерской компании «Ледовая симфония», декорации и спецэффекты спектакля превосходят все предыдущие детские постановки Ильи Авербуха: на льду будет устроен свирепый шторм, а сцена будет превращаться то в сказочный город, то в корабль, то в средневековую таверну. Красноярск станет третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где будет показана «Тайна острова сокровищ».

В 2012 году режиссер и постановщик спектакля Илья Авербух обратился к книге Р.Л. Стивенсона и создал ледовую версию «Тайны острова сокровищ». Однако версия Авербуха отличается от привычной. Засыпая под любимую книжку про пиратов и сокровища, дети попадают в сказочный старинный город, где готовится пышная свадьба принцессы. Неожиданно невесту похищают морские разбойники, но после нелегких испытаний принц с помощью друзей побеждает пиратов и спасает возлюбленную. Герои путешествуют на парусном корабле, дружат с русалками и летающими надо льдом морскими обитателями.

В главных ролях: актриса театра и кино, самая юная участница телепроекта «Ледниковый период» Лиза Арзамасова и бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы, тринадцатикратные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

20 декабря спектакль начнется в 19:00, 21 декабря — в 17:00. Стоимость билетов — от 500 до 1500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства