Развлечения Клубные выходные: всеобщий ужас на Хэллоуин

Клубные выходные: всеобщий ужас на Хэллоуин

Ночные клубы Красноярска обещают напугать посетителей оригинальными шоу-программами

Предстоящие выходные в Красноярске обещают быть мрачными и пугающими — ночные клубы приглашают всех отметить Хэллоуин.

Специальным гостем праздничной вечеринки «Halloween. Black Moon Evening» в клубе Podium станет DJ Sonic. Организаторы обещают изысканную версию ночного кошмара, истинного бала тьмы, где соберутся монстры, ведьмы и вампиры. Гостей познакомят с тонкостями профессии палача и другими кошмарными развлечениями. Заглушать крики несчастных будет музыка в исполнении самого графа Дракулы. В тематических костюмах — вход свободный. Завершит неделю воскресная вечеринка «Рашндэнс» с хитами отечественной эстрады.

Резиденты «Лофта» за основу театрализованного представления «Хэллоуин. Три проклятия Эммы Бреннер» взяли историю женщины, казненной в 1893 году в Германии. В его реализации задействована целая команда — начиная от танцоров, актеров и аниматоров, заканчивая, фэшн-дизайнерами, визажистами и специалистами по спецэффектам.

Пятничная вечеринка «Общество мертвых поэтов» в «Эре» подготовлена совместно с КрЯКК, и в ней примут участие красноярские музыканты. В субботу резиденты клуба приглашают надеть костюмы и отметить Хэллоуин под строгие биты электроклэша, техно и ньювейва на вечеринке Thriller.

Гости «Облаков» увидят альтернативную версию нашумевшего голливудского фильма в рамках вечеринки «Великий и ужасный Гэтсби». Подробностей организаторы не раскрывают, отметив лишь, что действие развернется не только на сцене, но и в разных уголках заведения. В «Иксах» тоже приготовили праздничную программу и ждут всех на вечеринку «Halloween. Запоздалый пикник»

Резиденты «Колорадского папы» в честь Хэллоуина представят тематическое «страшное» шоу «Вий». Завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!». В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы.

Праздничную вечеринку «Шутиха по-черному» проведут в субботу в баре вредных привычек «Урфин Джюс». В программе — стриптиз, выступления танцевальных коллективов и музыка от диджеев.

В Depo в пятницу ждут гостей разодетых в карнавальные костюмы на вечеринку «Halloween: The Illusions Labyrinth», а в субботу в клубе пройдет вечеринка «Резидент House» для любителей хаус-музыки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства