Развлечения Кинопремьеры: Metallica в кино и Джордж Клуни в космосе

Кинопремьеры: Metallica в кино и Джордж Клуни в космосе

На следующей неделе красноярцы увидят 4 новые картины

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выйдет четыре новые картины.

Джордж Клуни и Сандра Баллок сыграли в фантастической драме «Гравитация» режиссера Альфонсо Куарона («Дитя человеческое», «Гарри Поттер и узник Азкабана»). Картина в формате 3D покажет космические просторы — действие происходит на околоземной орбите. Доктор Райан Стоун отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни. Они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей.

Картина «Metallica: Сквозь невозможное» представляет собой смесь игрового фильма и концерта. Действие разворачивается на фоне концерта группы Metallica. Название фильму дала песня «Through the Never», а сюжет основан на реальных событиях, произошедших с группой в 1996–1997 годах. Техник группы Metallica должен привезти сумку, содержимое которой необходимо для выступления. Сопровождая таинственный груз, он попадает в невероятные передряги.

Фильм ужасов «Астрал: Глава 2» — продолжение истории о паранормальных событиях, таинственных явлениях и сверхъестественных способностях. Семья Ламберт пытается раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов

Эдуард Радзюкевич снял комедию «Все включено-2» с участием своих коллег по скетч-шоу «6 кадров» Федора Добронравова и Андрея Кайкова. Когда приятель похож на тебя как две капли воды, грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги. Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своей поездки в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Видео — Кино Трейлеры с youtube.com

«Гравитация» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства