Развлечения Финалистка «Евровидения-2013» выступит в Красноярске

Финалистка «Евровидения-2013» выступит в Красноярске

13 октября на сцену БКЗ выйдет певица Дина Гарипова

В Красноярске состоится концерт Дины Гариповой попавшей в финал конкурса «Евровидение» в 2013 году. В воскресенье, 13 октября, певица выступит в БКЗ.

Организаторы выступления — концертно-гастрольное агентство «Музыкальный город». Как сообщается на официальном сайте певицы, Дина выступит в Красноярске с полуторачасовой программой. В ее репертуаре — песни Уитни Хьюстон, Селин Дион, Кристины Агилеры, Лары Фабиан, Аллы Пугачевой и другие композиции на нескольких языках: русском, татарском, английском, итальянском и французском.

Настоящая известность пришла к Дине Гариповой после победы в телешоу Первого канала «Голос» в составе команды Александра Градского, хотя вокалом она занимается с детства. Творческий путь певицы начался с театра песни «Золотой микрофон» в Зеленодольске и выступлений в Казани и Москве. В 2013 году Дина Гарипова представляла Россию на конкурсе «Евровидение» с песней «What if…». Заняв пятое место в финале, Дина получила предложения о сотрудничестве с компаниями из Швеции и Франции, но в настоящий момент она ведет активную гастрольную деятельность.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 500 до 2500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео пользователя Deepikara с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства