Развлечения «Дуэт имени Чехова» из Comedy Club расскажет правду о женах олигархов

«Дуэт имени Чехова» из Comedy Club расскажет правду о женах олигархов

В Красноярске выступят очередные звезды столичного Comedy Club. 2 октября на сцене бара «Лофт» «Дуэт имени Чехова» представит новое юмористическое шоу «The Best Of The Best Of The Best».

Как рассказали организаторы, гости в этот вечер увидят российские юмористические миниатюры с украинским колоритом. Артисты поднимутся на сцену, чтобы поделиться своими остроумными наблюдениями за непростыми особенностями жизни в стране и не только.

«Дуэт имени Чехова» создан весной 2006 года. Его участники Антон Лирник и Андрей Молочный являются одними из ведущих артистов московского Comedy Club. Их знаменитые сценки «Жена олигарха», «Хочу в Болгарию», «Меморандум», «Репетитор для сына олигарха», «Минздрав предупреждает», «Как ругаются таксисты» и «Как продают футболистов» набирают на YouTube внушительное количество просмотров. Кстати, сокращенно вся «камедиклабовская» тусовка зовет этот дуэт «Дичь».

Как сообщается на официальном сайте «Дуэта имени Чехова», за 7 лет совместной работы Антон Лирник и Андрей Молочный дали более 1400 концертов и частных выступлений, приняли участие в не меньше, чем 250 выпусках московского и украинского Comedy Club в совокупности. География концертов дуэта охватывает все постсоветское пространство и Европу. За годы труда на ниве юмора и смеха у юмористов накопился солидный багаж обсмеянных героев и ситуаций — 200 миниатюр, материал на 8 сольных концертов.

Начало выступления в 19:30. Билеты можно приобрести по цене от 1200 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото duet-chehova.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства