Развлечения Клубные выходные: «Пятница 13» и вечеринка с резидентами Comedy Club

Клубные выходные: «Пятница 13» и вечеринка с резидентами Comedy Club

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска привезут представителей московского Comedy Club и покажут хоррор-постановку.

Oblaka совместно со столичным Comedy Club запускают новый проект. Начиная с сентября, каждый месяц резиденты Comedy Club будут приезжать в Красноярск с шоу-программой. В эту субботу юмористический сезон откроют Гавр и Олег.

Специальный гость завтрашней мистической вечеринки «Friday 13» в «Лофте» - столичный диджей Дмитрий Бобров. Он станет главным композитором тематической хоррор-постановки подготовленной резидентами бара. Предварять вечеринку будет живой звук от группы «Мятный бриз», а субботним вечером на сцену клуба выйдет электронный дуэт Tak Nado.

Кроме того, тематические вечеринки «Пятница 13» со своими собственными программами анонсируют такие заведения как диско-бар «Sorry Бабушка», клуб «Эра» и оба бара «Иксы».

Резиденты клуба Podium с наступлением осени призывают посетить вечеринку «Как я провел лето», чтобы поделиться впечатлениями и вспомнить теплые деньки под ритмы летних хитов.

«Колорадский папа» в пятницу и субботу приглашает на тематическую вечеринку «КиноПапаРама» посвященную кино. Завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!». В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы.

В «Урфин Джюсе» в пятницу пройдет вечеринка «Лохматим бабушку», в честь Дня парикмахера, а в субботу Колорадская Мама проведет вечеринку «Хиханьки. Ночной базар от Мамы». В программе: стрип-балет, выступления шоу-групп и музыка от резидентов.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. Резиденты клуба Depo в пятницу приглашают на тематическую вечеринку Fashion Night. Яркие и необычные наряды приветствуются.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено «ТНТ-Новосибирск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства