Развлечения Кинопремьеры: эротическая мелодрама и битва Вина Дизеля с чудовищами (трейлер)

Кинопремьеры: эротическая мелодрама и битва Вина Дизеля с чудовищами (трейлер)

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит пять новых картин.

Дэвид Туи снял Вина Дизеля в новой картине — фантастическом 3D-блокбастере «Риддик». Всеми преданный и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы, в конечном счете, вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Мультфильм «Спасти Землю» в формате 3D расскажет о приключениях мальчика-бойскаута, который провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света — в непроходимых джунглях. Там его ждет страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю, она теперь в опасности, и только он может ее спасти.

На первый взгляд героиня триллера «Лимб» Лиза с ее младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз.

Ироническая эротическая мелодрама «Интимные места» расскажет о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными сексуальными фантазиями. У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, свое «интимное место».

Отечественный драматический киноальманах «Небесные жены луговых мари» — это 23 новеллы о марийских женщинах. Каждая новелла — отдельная жанровая история продолжительностью от 1 до 10 минут. Истории радостные и печальные, смешные и страшные. Это фильм-орнамент, фильм-календарь, рассказывающий о философии, традициях и сегодняшнем дне марийского народа.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Видео — World of Trailers с youtube.com

«Риддик» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства