NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Развлечения На танцы в бетоне ждут 1000 человек

На танцы в бетоне ждут 1000 человек

На танцы в бетоне ждут 1000 человек | ngs24.ruНа танцы в бетоне ждут 1000 человек | ngs24.ru

На острове Отдыха пройдет масштабный электронный фестиваль под открытым небом

В центре Красноярска пройдет масштабный электронный фестиваль под открытым небом. Open air «Шторм» состоится 27 июля в заброшенном бетонном здании в глубине острова Отдыха.

Мероприятие организовано силами команды ночного клуба Depo. Организаторы обещают мощный звук с соответствующим световым сопровождением и ожидают в эту ночь до 1000 гостей. Как отмечено на официальной странице оупен-эйра, местом проведения был выбран огромный бетонный массив, что придаст действу более андеграундный настрой для танцев. Для всех желающих всю ночь будет работать бар с напитками и легкими закусками.

Восемь красноярских диджеев представят самые различные музыкальные направления — techno, drum'n'bass, breaks, trap и dubstep. Танцпол будет оборудован двумя большими экранами со световыми инсталляциями и тематическим видеорядом.

Начало в 21:00. Добраться до места проведения фестиваля можно по Ярыгинскому проезду в сторону микрорайона «Пашенный». Для пришедших до полуночи билет будет стоить 200 руб., после — 300 руб. Предварительная продажа билетов открыта в магазине Hampi Shop (Мира, 96, цокольный этаж магазина «Маска»).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства