Развлечения На крыше бизнес-центра покажут театральные представления

На крыше бизнес-центра покажут театральные представления

В июле красноярцы увидят три спектакля под открытым небом

6, 7 и 8 июля на крыше бизнес-центра Osho в Красноярске пройдут театральные представления.

Проект «Театр на крыше» организован телеканалом ТВК и актерами красноярского ТЮЗа. «Мы задумали этот проект, потому нам просто было скучно: в городе летом происходит мало культурных событий», — отмечает одна из организаторов проекта Елена Городецкая.

«Театр на крыше» впервые прошел в Красноярске в августе 2012 года. Тогда зрители увидели спектакли с участием актеров театра Пушкина. В этом году зрители увидят три истории. Две из них — действующие спектакли ТЮЗа, а последняя является премьерой.

6 июля будет показан спектакль «Калека с острова Инишмаан» по пьесе современного ирландского драматурга и кинорежиссера Мартина МакДонаха. На затерянном острове живет горстка людей. Все они — заложники размеренной и однообразной жизни. Все мечтают что-то в ней изменить, но только один решается раз и навсегда отказаться от старой жизни для того, чтобы начать новую. И как подарок судьбы — на соседний остров приехали снимать фильм из Голливуда.

7 июля зрители спектакля «Как я стал» смогут на абсолютно «законном основании» заглянуть в личный дневник молодого парня, который пытается понять, чего он хочет от жизни, как ранит любящих его женщин.

«Депрессивная комедия с хорошим финалом» — «5-25» по пьесе молодого драматурга Данилы Привалова будет показана 8 июля. В центре событий юноша и девушка, которые влюбляются, выясняют отношения с родителями, с друзьями и друг с другом. Они ищут ответы на вечные вопросы и оказываются перед выбором — жить или нет.

Osho-центр находится по адресу ул. Красной Армии, 10 стр. 4. Начало всех спектаклей — в 20:30. Стоимость билетов — 300 и 350 руб. Забронировать билет можно в группе «Театр на крыше» в социальных сетях.

НГС.НОВОСТИ

Фото Павла Гладкого

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства