Развлечения Клубные выходные: День города и вечеринки для медиков

Клубные выходные: День города и вечеринки для медиков

Клубы отпразднуют День города и праздник всех медиков, а за городом пройдет open air

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска отпразднуют День города и праздник всех медиков, а за городом пройдет open air.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу и субботу приглашают на тематическую вечеринку с медицинским уклоном «Докторам закон не писан». В программе, посвященной Дню медицинского работника, — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. Завершит неделю воскресный проект клуба — «От винта!».

Podium на выходные превратится в царство диско-культуры: блестки, эксклюзивные костюмы, неоновые вспышки, конфетти, серпантин и зажигательная музыка! Гостей вечеринки Disco Super Star ждут роскошные декорации, шоу в лучших традициях гламурной эпохи и шедевры танцевальной культуры. За музыкальную составляющую отвечают резиденты и специальный гость Dj Frukt. С четырех до девяти утра — Global Afterpaty.

«Урфин Джюс» продолжает работать как «Бар вредных привычек» РК «Колорадский папа». В программе — музыка от DJ Makarkin и Артура Вау, стрип-балет «Урфин Джюс», шоу-группы «Другой Уровень» и «Курю», а также стрип-группа «Фрик и Дима». Ведущая — Колорадская Мама.

Праздничные вечеринки с участием DMC Roman Bacardi, DJ's Done и Юla и шоу-балета «Бабушкины внучки» пройдут в диско-баре «Sorry Бабушка». Завтра планируется провести вечеринку «Ночь России 2013», а в субботу — «День города».

Команда клуба Depo в предстоящие выходные устраивает второй open air «Атмосфера». В 20 км от мкрн «Солнечный» по дороге в сторону поселка Таскино за 2 дня отыграют более 15 диджеев, будет работать бар и полевая кухня. Помимо этого, гостей ждут дневные развлечения — велосипеды, волейбол и др. Билеты продаются в магазинах «Маска» и «Децибел».

В «Облаках» в субботу отпразднуют день рождения радиостанции «Европа Плюс». Специальные гости вечеринки — участники шоу «Бригада У». На сцену «Лофта» в пятницу выйдут музыканты из Cry Come Party, а в субботу для гостей бара будет играть группы Weekend.

В клубе «Эра» в субботу — продолжение серии летних вечеринок Summerki. Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства