Развлечения На Центральном стадионе покажут 100 эксклюзивных авто

На Центральном стадионе покажут 100 эксклюзивных авто

Более 100 эксклюзивных «тюнингованых» автомобилей в одном месте будет представлено в Красноярске в рамках Best Tuning Fest 2013. Фестиваль автомобильного творчества пройдет 8 и 9 июня на Центральном стадионе на острове Отдыха.

Крупнейший в Сибири фестиваль автомобильного творчества уже не первый год проходит в трех городах — Красноярске, Иркутске и Новосибирске. Принять участие может любой желающий автовладелец.

Как сообщается на официальном сайте фестиваля, красноярцам будет представлена экспозиция эксклюзивной автомобильной техники со всего мира. Best Tuning Fest даст возможность зрителям увидеть лучшие тюнинг-проекты и обменяться опытом для тех, кто строит свой «корч» или «шоу-кар», пообщаться с владельцами эксклюзивных экспонатов, рассмотреть всё в деталях и прикоснуться к тюнинг-индустрии.

Среди представленных на фестивале автомобилей в течение дня выберут лучших в трех номинациях: «Стайлинг», «Инженерия» и «Ретро». Для самых активных болельщиц будет учреждена специальная номинация — «Лучшая группа поддержки».

Помимо экспозиции, которая будет насчитывать более 100 автомобилей из Иркутска, Ангарска, Новосибирска, Красноярска и других регионов страны, в рамках мероприятия состоятся дрифт-шоу от опытных пилотов, конкурсы для зрителей и многое другое.

Тематика фестиваля в этом году — Голливуд и все, что с ним связано. Шоу-программа будет сопровождаться мощным звуком, сценическим светом и спецэффектами.

Начало фестиваля в 11:00. Билеты можно приобрести в кассах Центрального стадиона и кинотеатра «Луч» по цене от 250 до 390 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Цилера

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства