Развлечения По Красноярску пройдет детский карнавал

По Красноярску пройдет детский карнавал

К участию в праздничных мероприятиях приглашаются все красноярцы

1 июня в честь Дня защиты детей в Красноярске состоится детский карнавал «Город детства». Шествие пройдет по проспекту Мира, от ул. Горького далее по ул. Перенсона и торжественно завершится на Театральной площади.

Праздник проводит компания «Город детства» при поддержке администрации Красноярска. Тема этого года - «В синем море, в белой пене», по мотивам популярного детского мультфильма. Актуально все, что связано с морем. Карнавал стартует в 12:00. Ограничений по возрасту и количеству участников нет, главное условие – тематический костюм.

Организаторы приглашают всех желающих в образе золотых рыбок и морских чудовищ, русалочек и флибустьеров, сирен, дельфинов и Джеков Воробьев. Театральную площадь обещают превратить в Остров сокровищ, проспект Мира в Великий судоходный путь, улицу Перенсона в Гольфстрим.

Специальные гости - театр Pavana (Италия, Нидерланды). Они привезут перформанс Colors объединяющий в себе несколько направлений: шоу ходулистов, акробатов, музыкантов и танцоров.

Развлекательный комплекс «Колорадский папа» в этот день устраивает праздничный велопробег «Детство должно быть счастливым!», во главе которого поедет «Колорадский желтый запорожец». Начало в 13:00.

Движение будет осуществляться по маршруту – РК «Колорадский папа» - Коммунальный мост – ул. Карла Маркса - БКЗ. В процессе движения участники велопробега будут дарить детям воздушные шары. К пробегу могут присоединиться все желающие. Главное условие – наличие своего велосипеда. После пробега «Колорадский запорожец» посетит несколько детских домов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства