Развлечения Сергей Лазарев отметит юбилей новым альбомом

Сергей Лазарев отметит юбилей новым альбомом

Концерт приурочен к 30-летию певца и выходу его нового альбома «Лазарев»

2 июня в музыкальном театре Красноярска выступит певец Сергей Лазарев. Гастроли приурочены к 30-летию певца и выходу его нового альбома «Лазарев».

Новые композиции певца составят основу концертной программы, однако прозвучат и уже известные песни, например Instantly и «Зачем придумали любовь». Помимо хореографических номеров зрители увидят красивые костюмы и уникальные декорации.

Организаторы красноярского выступления — концертно-гастрольное агентство «Музыкальный город». Как сообщается на официальном сайте Сергея Лазарева, в рамках тура по Сибири он также посетит Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск и Барнаул.

Альбом «Лазарев» вышел в конце 2012 года и стал четвертой сольной пластинкой Лазарева. В него вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: «Moscow to California», которую Сергей записал вместе с DJ M.E.G. и Тимати, а также «Take it off» и «Нереальная любовь».

Сергей Лазарев начал свою карьеру в детском ансамбле, потом поступил в школу-студию МХАТ. Параллельно с учебой они с Владом Топаловым создали группу «Smash!», а с 2005 года Сергей начал сольную карьеру. Большинство его песен — англоязычные, он сотрудничает с зарубежными продюсерами и авторами. Певец является обладателем наград Муз-ТВ и MTV, за свои театральные работы он получил премии «Хрустальная Турандот» и «Чайка».

Начало в 19:00. Цена билетов — от 1000 до 2700 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото sergeylazarev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства