Развлечения Клубные выходные: обольстительные цветочницы и вечеринка «Очкарики»

Клубные выходные: обольстительные цветочницы и вечеринка «Очкарики»

В ночных клубах на выходных — эротический цветочный карнавал и ежегодный апрельский праздник «четырехглазых»

В предстоящие выходные в ночных клубах Красноярска — эротический цветочный карнавал и ежегодный апрельский праздник «четырехглазых».

Пятничным вечером в клубе Podium известный рэпер Гуф представит поклонникам свой новый альбом, а ночью за диджейский пульт клуба встанет DJ Елкин из Бийска. Он уже неоднократно выступал в Красноярске, предпочитаемый музыкальный стиль — electro house. В субботу в клубе выступит рэпер Johnyboy, затем стартует вечеринка «Брызги шампанского и море цветов». Цветы станут главным украшением и действующими лицами праздника, а на сцене разыграется цветочный карнавал. Букеты обольстительных цветочниц заставят поддаться искушению — тюльпанами, нарциссами и магнолиями в эту ночь сможет заведовать каждый гость.

На субботнюю тематическую вечеринку «Очкарики» в клубе «Эра» ждут обладателей абсолютно любых очков — яркий образ приветствуется. Среди гостей устроят конкурс на самые причудливые самодельные очки.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу и субботу приглашают на вечеринку «Ночь испорченных шедевров». Специальные гости — шоу барабанщиков The Mad Men. В программе — диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. Завершит неделю вечеринка «Брачные игры». В субботу клуб работает до 8 часов утра.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. В Depo завтра стартует серия пятничных вечеринок «Дип Хаус», а в субботу там ждут поклонников дабстепа и драм-н-бэйса.

В «Облаках» в эти выходные — живой звук от группы CryComeParty и дискотека. Группа «Белый дождь» выступит завтра в «Лофте», а в субботу на сцену бара выйдет красноярский коллектив «Как дела?».

«Play-Пой» приглашает любителей петь: в рамках субботней вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов. В рамках воскресного проекта Sounday караоке будет дополняться живым звуком электрогитары и барабанов, а также выступлением гоу-поддержки и танцевального бэк-вокала.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства