Развлечения В Красноярске пройдут «бои без правил»

В Красноярске пройдут «бои без правил»

Впервые в Красноярске состоится матчевая встреча «Бои на Енисее» по смешанным боевым единоборствам (ММА) между командами Москвы и Красноярска.

Бои пройдут 6 апреля в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Организаторы — выставочная компания «Красноярская ярмарка» и КРОО «Федерация смешанного боевого единоборства» при официальной поддержке Союза смешанных боевых единоборств ММА России в лице его президента Федора Емельяненко.

Как рассказали организаторы, в пяти поединках на ринге сойдутся лучшие бойцы Москвы и Красноярска. Также зрители увидят три боя между представителями известных клубов ММА Красноярского края.

Формула боя — 2 раунда по 5 минут (экстрараунд объявляется в случае невыявления победителя). В смешанных боевых единоборствах разрешены броски, болевые, удушающие приемы, удары руками, коленями, ногами, локтями в корпус и ноги. Запрещены удары в затылок, пах, позвоночник, тычки в глаза, горло.

Бои будут судить аттестованные судьи Федерации смешанного боевого единоборства и приглашенный главный судья от Союза ММА России. Команда-победитель получит Кубок первой матчевой встречи по смешанному боевому единоборству.

В перерывах зрителей ждут конкурсы, выступления фитнес-коллективов и показательные выступления школ единоборств.

Начало в 17:00. Билеты можно приобрести в кассе «Сибири» по цене от 500 до 4000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства