NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Кинопремьеры: звезда «Властелина колец» научился снимать скальпы

Кинопремьеры: звезда «Властелина колец» научился снимать скальпы

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит пять новых картин.

Кровавого убийцу сыграл повзрослевший Элайджа Вуд (трилогия «Властелин колец») в криминальном триллере «Маньяк». Днем Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, снимающий скальпы с молодых красавиц. Но молодая фотохудожница Анна в корне меняет его размеренную жизнь. Фрэнку теперь все сложнее сделать выбор — еще один скальп в качестве трофея или реальная любовь. Все действия маньяка сняты от первого лица.

Звезда картины «99 франков» Жан Дюжарден сыграл русского разведчика Григория Любова в криминальной драме «Мёбиус». В роли еще одного русского, влиятельного, но нечистого на руку олигарха — Тим Рот. Жестокий и хладнокровный, мрачный и проницательный агент ФСБ пытается подловить его на крупной финансовой афере. Но однажды Григорий встречает роковую женщину Алису. Та работает в банковской структуре олигарха и, похоже, ведет свою игру. Эта страсть может стоить разведчику жизни. Также в картине засветились Владимир Меньшов и Алексей Горбунов.

Фэнтези «Джек — покоритель великанов» режиссер «Людей Икс» Брайан Сингер снял по мотивам сказок «Джек — убийца великанов» и «Джек и бобовый стебель». История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку. Одну из ролей сыграл Юэн МакГрегор.

«Поймай толстуху, если сможешь» — авантюрная комедия от создателей таких лент, как «Мальчишник в Вегасе» и «Очень страшное кино». В центре сюжета — законопослушный финансист Сэнди обнаруживший, что мошенница по имени Диана крадет его деньги с кредитной карты. Сэнди отправляется ее искать, а она тем временем убегает еще от ряда обманутых ею людей.

Брюс Уиллис и Кэтрин Зета-Джонс сыграли в комедии «Фортуна Вегаса». Бывшая стриптизерша Бет попадает в мир азартных игр Лас-Вегаса. Мечтательная, своенравная, она становится помощницей самого ловкого букмекера-афериста Динка, для которого ставки, эксплуатация чужого азарта и глупости — родная стихия.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео kinopoisk.ru

«Маньяк» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства