Развлечения В Красноярск приходит старейший клубный проект Москвы

В Красноярск приходит старейший клубный проект Москвы

«Лофт» начинает вечеринки совместно с московским клубом «Пропаганда»

Весной в Красноярске стартуют вечеринки от одного из старейших клубных проектов Москвы. В начале 2013 года бар Loft получил право на франшизу «Четвергов Санчеса» от московского клуба «Пропаганда».

Как отмечено на сайте бара, «Четверги Санчеса» — это авторский проект одного из самых старейших диджеев России Сергея Санчеса, который на протяжении более чем 15 лет собирает тысячи любителей качественного хауса под одной крышей. «Четверги Санчеса» являются одним из самых стабильных клубных проектов Москвы — вечеринки в «Пропаганде» проходят еженедельно на протяжении многих лет. В Красноярске проект будет называться «Среда Санчеса».

За вертушками бара Loft Dj Санчес будет играть раз в два месяца по средам, совместно с российскими или зарубежными диджеями. Красноярские диджеи перед вечеринкой также будут проходить строгий кастинг хедлайнера проекта. Первая «Среда Санчеса» состоится 6 марта — резидентами вечеринки станут Сергей Санчес («Пропаганда») и Антон Кубиков (SCSI-9, Pro-tez Rec) с проектом Back2Back (совместным диджейским сетом). Также на стартовой вечеринке отыграют красноярские диджеи Spark и 287 (ex.Reibt).

Антон Кубиков и Сергей Санчес стояли у истоков российского клубного движения. Каждый имеет за плечами почти 20 лет успешной диджейской карьеры и серьезный послужной список стран, городов и клубов, где состоялись их сеты. Впервые Антон и Сергей выступили вместе в 1997 году в эфире московского радио «Станция 106.8».

«До настоящего времени Антон изучал техно-музыку, а Сергей открывал себя в хаусе. Имена обоих диск-жокеев до сих пор прочно ассоциируются с выбором направлений, в которых они играют», — рассказали в баре. В 2005 году они объединились, чтобы продемонстрировать публике новый формат — 6-часовые совместные сеты Back2Back. На 4 вертушках и 2 пультах диджеи соединяют два главных танцевальных стиля — техно и хаус.

Начало вечеринки 6 марта в 22:00. Цена билетов — 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото barloft.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства