NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Влюбленных красноярцев ждет шоу «Поцелуй на льду»

Влюбленных красноярцев ждет шоу «Поцелуй на льду»

В Красноярске ко Дню всех влюбленных готовится романтическое шоу на катке. 13 февраля на катке острова Татышев Молодежный центр Ленинского района проведет праздничную акцию «Поцелуй на льду».

Как сообщили в Молодежном центре, для участников действия подготовлены конкурс на самый долгий поцелуй, запуск воздушных шаров и танцы на льду. Изюминкой вечера станет мастер-класс от красноярских профессиональных фигуристов. Отметим, что всех желающих организаторы угостят горячим чаем.

К участию в празднике приглашаются как влюбленные пары, так и те, кто придет в одиночку. На входе на каток каждый гость получит «валентинку», которая послужит пропуском на участие в мастер-классах и конкурсах. Самые активные участники получат призы и подарки — билеты в театр, чайные наборы и подарочные сертификаты.

Участие в празднике бесплатное, а вход на каток и прокат коньков обойдутся гостям примерно в 200 руб. Начало в 19:30.

На катке острова Отдыха 16 февраля училище олимпийского резерва приглашает горожан принять участие в спортивных эстафетах и праздничных конкурсах в честь Дня влюбленных. Начало в 17:00, прокат коньков — 100 руб. (без учета времени).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства