Развлечения Юлия Савичева привезет хит «Евровидения»

Юлия Савичева привезет хит «Евровидения»

С новой программой «Сердцебиение» певица выступит в «Облаках»

С новой программой «Сердцебиение» в Красноярске выступит выпускница «Фабрики звезд-2» и участница «Евровидения-2003» Юлия Савичева. Концерт состоится 28 февраля в баре-ресторане «Облака».

Как рассказали организаторы выступления, Юлия Савичева одна из немногих артистов, дающая концерты только в сопровождении живого звука. Всероссийская известность пришла к Юлии Савичевой во время участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд-2», где ее руководителем был Максим Фадеев. На проекте Юлия не заняла высоких позиций. Но спетые во время проекта песни «Корабли» и «Высоко» и позже песня «Прости за любовь», как говорится, пошли в народ, и Юлия обретает популярность.

С композицией «Высоко» она становится лауреатом фестиваля «Песня года-2003». В следующем году наивысшим достижением было участие в «Евровидении 2004» с песней Believe Me («Верь мне»), а также конкурс World Best. В 2007 году, Савичева единственная представляла нашу страну на Днях российской культуры в Японии.

В первом составе, выступающем с Юлией, были музыканты из группы Total. Играли с ней и барабанщик Михаил Козодаев (группы «Шашки», «7Б», «Амели», «Червона Рута», «Аризона», «Фарс», «Алкоголь», «Йод») и бас-гитарист Андрей Лебедев (группа «БухтаРадости»). На сегодняшний день сменилось 4 состава. Это объясняется достаточно плотным гастрольным графиком и естественной усталостью членов коллектива. На данный момент с певицей выступают музыканты группы «Xudoznik».

Начало концерта в 21:00. Цена билетов — от 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinoafisha.ua

Видео ELLO с youtube.com

Юлия Савичева – «Сердцебиение» (2012)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства