NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Кинопремьеры: нестареющий Джеки Чан в поисках антиквариата

Кинопремьеры: нестареющий Джеки Чан в поисках антиквариата

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит семь новых картин.

Список премьер открывает режиссерская работа Джеки Чана — комедийный боевик «Доспехи Бога-3: Миссия Зодиак», в котором он сыграл главную роль. Фильм является триквелом таких картин как «Доспехи Бога» (1987) и «Доспехи Бога-2: Операция Кондор» (1990). Герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. 12 древних бронзовых статуэток, украденных из Пекина в XIX веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Для всемирно известного вора Джей Си собрать все статуэтки будет не так-то просто. Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекую Ригу.

Криминальный триллер «Паркер», от создателей «Перевозчика», снят по мотивам серии книг Дональда Уэстлейка. Профессиональный вор-одиночка (Джейсон Стэтхем) решает переманить на свою сторону бывшую коллегу, чтобы совершить новое ограбление. Действуя только по своим законам, он готов отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Аль Пачино и Кристофер Уокен сыграли в криминальной комедии «Реальные парни» двух пожилых приятелей-преступников. Одного из них нанимают, чтобы физически устранить их общего друга. Троица решает, что последний день надо провести на всю катушку, поэтому герои начинают веселиться, дебоширить, морально разлагаться в борделе, затем угоняют парочку машин, удирают от полиции, а также принимают несколько важных жизненных решений.

Героиня романтической комедии «Привет, мне пора!» Эми Мински разведена, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ситуация становится невыносимой, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. И ее жизнь полностью меняется.

В комедийной драме «Тепло наших тел» мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу еще живых. Но однажды зомби вместо того, чтобы, как положено, съесть девушку, спасает ее. Странная дружба может обернуться проблемами. А может стать ключом к спасению мира.

Комедийный боевик «Хватай и беги» расскажет о бывшем грабителе банков Чарли, когда-то пошедшем на сделку с правосудием. Он скрывается в маленьком калифорнийском городке, но программа по защите свидетелей вдруг дает сбой, и на след Чарли выходит его бывший подельник-грабитель Алекс. К тусовке постепенно присоединяются странный федеральный маршал, бывший парень девушки Чарли, и другие колоритные персонажи.

Мультфильм «Диномама» в формате 3D расскажет о приключениях трех детей, которых машина времени закинула в юрский период, прямо в гнездо тираннозавра. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями. Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но это сделать непросто — важная деталь машины исчезла.

НГС.НОВОСТИ

Фото re-actor.net

Видео kinomanka.ru

«Доспехи Бога - 3: Миссия Зодиак» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства