Развлечения Калифорнийские рокеры Papa Roach впервые посетят Красноярск

Калифорнийские рокеры Papa Roach впервые посетят Красноярск

13 ноября на сцене клуба «Гавана» музыканты представят свой новый альбом

В Красноярске впервые выступит известная группа Papa Roach, играющая калифорнийский альтернативный рок. 13 ноября на сцене ночного клуба «Гавана» музыканты представят свой новый альбом.

Выступление артистов организовано красноярским концертным агентством Maximum Promo, и пройдет в рамках тура по России. Как сообщили организаторы, Papa Roach выступят с новой двухчасовой программой: помимо хитов, принесших группе популярность, таких как Last Resort и Scars, пришедшие услышат песни с нового альбома The Connection, релиз которого состоялся в начале октября 2012 года. На разогреве у американцев выступит итальянская группа Cry Excess.

Papa Roach — рок-группа, состоящая из 4 участников. Образована в городе Вакавилль (Калифорния, США). Приобрели популярность благодаря своему трижды платиновому альбому Infest (2000). Успех группы закрепили последующие работы — LoveHateTragedy (2002) и Getting Away With Murder (2004). Их четвертый альбом, The Paramour Sessions, вышел 12 сентября 2006 года. Пятый альбом, получивший название Metamorphosis, вышел 24 марта 2009 года. 31 августа 2010 года в свет вышел шестой альбом — Time for Annihilation, представляющий из себя компиляцию из пяти студийных записей и девяти лайв-треков. Первый концерт в России состоялся в 2009 году в Москве.

В своих выступлениях музыканты придерживаются таких жанров, как рэпкор и ню-метал, однако многие поклонники отмечают постепенный переход на альтернативный рок. Как заявляют сами участники группы, они постоянно стараются находить баланс между металлом, панк-роком, хардкором и простой поп-музыкой.

Начало концерта в 20:00. Билеты можно приобрести во всех кассах города, но, как отметили организаторы, в продаже остались лишь билеты по цене от 2500 руб. и выше.

НГС.НОВОСТИ

Фото gdefon.ru

Видео youtube.com

Papa Roach «Between Angels And Insects»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства