Развлечения Клубные выходные: «Истории отечественного антигламура» и вечеринка «Волшебный леденец»

Клубные выходные: «Истории отечественного антигламура» и вечеринка «Волшебный леденец»

Резиденты «Колорадского Папы» представят новое шоу, а в «Подиуме» угостят сладостями

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска покажут, что такое «настоящий антигламур», и представят эротическое шоу.

В клубе Podium на эти выходные запланирована тематическая вечеринка «Волшебный леденец», с эротическим подтекстом. Как рассказали организаторы, любимое лакомство из детства, а также порой недвусмысленной сказки, в эти выходные обретет новый завораживающий смысл. На сцене клуба — шоу танцовщиц и развлекательная программа.

Резиденты «Колорадского Папы» в эти выходные представят на суд зрителей новое тематическое шоу «Истории отечественного антигламура». Кроме того, гостей ждет дискотека от диджеев Sokolov, Scatman и Slam и танцевальные номера от коллективов Ice Cream, «Грани», Just 4 Papa, Sunny Boys и Lady Energy. В субботу клуб работает до восьми утра.

«Урфин Джюс» теперь работает как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». Каждую пятницу — тематическая вечеринка «Расслабончик», а в субботу — вечеринка Smile Show. Музыкальная программа от DJ Jam, DJ Bezuhov и DJ Makarkin. Ведущая — Колорадская Мама.

Buddha Lounge Bar все выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать новинки резидентов и гостей заведения. На пятничную вечеринку Soundburger в Depo ждут любителей дабстепа и драм-н-бэйса, а в субботу там пройдет вечеринка Minimal Techno Session.

В «Эре» в пятницу — живой звук от красноярских рок-групп в рамках вечеринки Fried Day, а гостей субботней тематической вечеринки Old School ждет музыка, обстановка и настроение самого зарождения электронной клубной культуры.

«Play-Пой» приглашает всех, кто любит петь: в рамках вечеринок «Disco-караоке» для гостей будут работать красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов в каталоге. В «Жаре» в пятницу продолжится проект Mash-Up Party — ведущий Pavel KolvinkovSky, за пультом диджеи Done, Seenk и Manzo.

Екатеринбургская инди-группа Red Delishes выступит в пятницу в «Лофте», а в субботу на сцену бара выйдет красноярский коллектив Cry Come Party. После живых выступлений — танцевальные сеты диджеев до утра.

Гостей бара «Облака» в пятницу ждет сольный концерт Евы Польны (экс-«Гости из будущего»), а в субботу там выступит новосибирская кавер-группа Apple Jamm. Во всех пабах сети Harat's в эту субботу пройдет праздничная вечеринка «Всероссийский День рождения» в честь очередной годовщины заведений.

НГС.НОВОСТИ

Фото vkarasenko.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства