Развлечения Клубные выходные: бал-маскарад и переформатирование клуба «Урфин Джюс»

Клубные выходные: бал-маскарад и переформатирование клуба «Урфин Джюс»

Ночные клубы проведут ряд тематических вечеринок, а одно из заведений ждет «прощание с форматом»

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска проведут ряд тематических вечеринок, а одно из заведений ждет «прощание с форматом».

Настоящий венецианский бал анонсируют на эти выходные резиденты клуба Podium. Гостей тематической вечеринки «Сказочная Венеция» ждет театрализованный бал-маскарад в венецианских роскошных платьях и сказочных карнавальных костюмах. «Это будет уникальный синтез драматического искусства, акробатических трюков и пародий, фокусов и розыгрышей с актерской игрой» — добавили в клубе.

В «Колорадском папе» в эту пятницу в рамках вечеринки «Дискотека Авторадио» выступят приглашенные гости из столицы — танцевальный коллектив Scotch. В субботу резиденты клуба представят на суд зрителя шоу месяца — «Приключения Ебуратино».

В соседнем «Урфине Джюсе» в выходные проведут вечеринки «Реорганизация: Прощание со старым форматом» — с 1 октября клуб начнет работу как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». Вечер ведут Колорадская Мама и Михуил. За пультом диджеи Jam, Макаркин, на саксофоне сыграет Артур Вау, а танцевать будут команда «Ангел», шоу-балет «Диаманд» и стрип-балет «Урфин Джюс».

Buddha Lounge Bar все выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать новинки резидентов и гостей заведения. В клубе Depo в пятницу пройдет вечеринка We Love Techno, а в субботу в рамках вечеринки Sunshine Flashback выступит новосибирский DJ Kuz играющий разные ветви дабстепа, драм-н-бэйса и раггаджангла. Поддержат его красноярские мастера жанра.

Уроженец Красноярска, а ныне житель Москвы DJ Stass со специальным сетом выступит в эту пятницу в «Евро». В столице он прошел обучение в аудио-школе легендарного DJ Грува. В субботу в клубе стартует проект United Kingdom of Ibiza — его планируется проводить раз в месяц. Основная черта проекта — шестичасовые диджейские сэты с винила. Главенствующее место в проекте займет тандем 2 братьев-диджеев и промоутеров — Z-Brothas.

В «Лофте» в пятницу выступит бывшая солистка группы «Лицей» Анна Плетнева со своим проектом «Винтаж», а в субботу выступит коллектив «Аперитив Бэнд». В их репертуаре джазовые стандарты Фрэнка Синатры, Луиса Армстронга, Ната «Кинга» и хиты киномузыки середины прошлого века. После выступлений — танцевальные сеты диджеев.

«Play-Пой» приглашает всех, кто любит петь: в рамках вечеринок «Disco-караоке» для гостей будут работать красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов в каталоге. В «Жаре» в пятницу продолжится проект Mash-Up Party — ведущий Pavel KolvinkovSky, за пультом диджеи Done, Seenk и Manzo.

НГС.НОВОСТИ

Фото 99px.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства